Процитировать выбранный текст
Здрасте
На 32м году жизни, в связи со сменой деятельности, осознал, что мне катастрофически не хватает моего плейлиста. Раньше с музыкой взаимодействовал от случая к случаю, часто это ограничивалось временем, проводимым за рулем и в зале, поэтому +/-300 треков на флешке, частично обновляемых раз в год и запущенных на рандоме, мне было достаточно. Накидайте, кому не лень, любимых исполнителей. Жанр, в целом, не особенно важен, слушаю все, от Брамса до монгольского фолка. Не перевариваю только отечественный рэп, да и то не весь, вот этот мужчина меня впечатлил, например.

а, ну и совсем тяжеляка не надо, под death metal созидается херово smile.gif
Приоритет - околороковая попсятинка, блюз, джаз, фолк. В электронной музыке не разбираюсь от слова совсем, но тоже можете кидать, может у меня уже и выбора нет. Заранее спасибо.
Цитата(uniq @ 02.03.20 - 21:26) *
поэтому +/-300 треков на флешке, частично обновляемых раз в год и запущенных на рандоме, мне было достаточно.
А этого мало?
Цитата(uniq @ 02.03.2020 - 21:26) *
Приоритет - околороковая попсятинка

Творчество солнечного вибостана принимается?
1 2 3
А что такое случилось, что понадобилось много новых треков?
жена ушла
Это предположения касаемо автора, или у тебя-таки это произошло?
Хм, много чего есть тут (мои посты, офк, левые пидорасы там половину говна накидали).

А так... Каин Л., Вадим Фомин, Веня Дркин, Мельница, Рок Опера "Тампль", Мюзикл "Последнее Испытание", Инфорнал Фак, Ария, Агата Кристи, Линда, Ночные Снайперы, Техногенетика, Summoning (один альбом, Казад Дум вроде), Caladan Brood (у них всего одни альбом вроде), Сплин, Король и Шут, Лакримоза, Раммштайн, Терион, Высоцкий, заебался.

Не то чтоб это прям самые любимые, но мои 765 аудях в каке из этого и состоят.
Цитата(Stik @ 02.03.20 - 22:08) *
А этого мало?
если бы это было 300 новых треков, тогда, конечно, нет.
Цитата(Вася Пупкин @ 02.03.20 - 22:21) *
1 2 3
вторая норм, но вообще японский вокал(это же они?) специфический, мне не очень заходит.
Цитата(Bladef1st @ 02.03.20 - 22:23) *
А что такое случилось, что понадобилось много новых треков?
Написал же вроде. Раньше слушал редко, сейчас включаю во время работы на фон, потому что работа не требует концентрации.
Цитата(Mess @ 03.03.20 - 01:21) *
Хм, много чего есть тут
я посмотрел темы на дзшке, пару треков у хви уже украл. Смысл все же в том, чтобы плейлист освежить, а не закопаться в 90е. С русским роком я хорошо ознакомлен, если есть что-то из нового, что тебе зашло, лучше конкретные треки кидать. Я периодически натыкаюсь на относительно новые, вроде этого

и даже альбомы, например "время N" БГ очень зашел, но активно не мониторю.
Вот не вижу большого смысла советовать человеку, который слушает музыку "плейлистами".
Цитата(uniq @ 03.03.20 - 02:26) *
околороковая попсятинка

Poets Of The Fall альбом Jealous Gods. Если зайдет, можно и остальные.
Из классики The Alan Parsons Project, если вдруг пропустил. I, Robot, Eye in the Sky, Tales of Mystery & Imagination, да все...
Magna Carta Cartel

Цитата(uniq @ 03.03.20 - 02:26) *
фолк

Mediaeval Babes, можно начать с Worldes_Blysse.

Совсем не фолк, но порекомендую Madredeus. Открытие прошлого года для меня, совершенно бомбический коллектив. Альбомы Os Dias Da Madredeus, Existir, Ainda.

Ну и это, забор покрасьте! zomba.gif
фолк нормального белого человека, а не хелависы всякие:

просто кто-то в спб внезапно научился в музыку:

анжелик процесс анжелик процесс анжелик процесс (осторожнее с этим, можно грустненьким стать):

пиздатый космический дроун

веселые японские чуваки, поющие в основном на английском

отбитое охуенное нечто от драммера Misery signals

Цитата
А так... Каин Л., Вадим Фомин, Веня Дркин, Мельница, Рок Опера "Тампль", Мюзикл "Последнее Испытание", Инфорнал Фак, Ария, Агата Кристи, Линда, Ночные Снайперы, Техногенетика, Summoning (один альбом, Казад Дум вроде), Caladan Brood (у них всего одни альбом вроде), Сплин, Король и Шут, Лакримоза, Раммштайн, Терион, Высоцкий, заебался.

я все-таки не сдержусь и прокомментирую, насколько надо быть отбитым, чтобы в 2020 советовать людям арию и агату кристи

Цитата
На 32м году жизни, в связи со сменой деятельности

на что сменил, кстати?
Цитата(uniq @ 03.03.20 - 03:51) *
Написал же вроде. Раньше слушал редко, сейчас включаю во время работы на фон, потому что работа не требует концентрации
интересно, у меня с точностью до наоборот - включаю музыку на работе, когда нужна концентрация - когда код пишу т.е. Свой рабочий плейлист скину с работы.
Цитата(Semantic @ 03.03.20 - 04:35) *
Вот не вижу большого смысла советовать человеку, который слушает музыку "плейлистами"
не уловил связи. Под околороковой попсой я имел в виду каких-нибудь imagine dragons, welshly arms, что-то такое, не обязательно у группы в жанрах должна быть поп-музыка.
Poets Of The Fall альбом Jealous Gods
заслушано
Magna Carta Cartel
вот этих пропустил
Mediaeval Babes
очень приятные, спасибо
Madredeus
этих знаю
Цитата(Iluf @ 03.03.20 - 06:37) *
анжелик процесс анжелик процесс анжелик процесс (осторожнее с этим, можно грустненьким стать):
да, грустненько, остальное забрал smile.gif
я все-таки не сдержусь и прокомментирую, насколько надо быть отбитым, чтобы в 2020 советовать людям арию и агату кристи
было бы странно, если бы Месс порекомендовал НЕ арию и агату, я бы решил, что у него что-то случилось.
на что сменил, кстати?
я не полностью дропнул ГД, потому что пока не понятно, смогу ли я новым занятием адекватно зарабатывать, но сейчас я больше на аналитике и уделяю этому намного меньше времени. Пробую делать вот такие штуки

Цитата(Stik @ 03.03.20 - 08:47) *
интересно, у меня с точностью до наоборот - включаю музыку на работе, когда нужна концентрация - когда код пишу т.е.
я не могу работать с посторонними звуками, даже из офиса в свое время домой перебрался из-за этого.
Цитата(uniq @ 03.03.20 - 03:51) *
Написал же вроде.
"В связи со сменой деятельности" - это общие слова, я-то спрашивал конкретику. Теперь ты ответил, спасибо.
ГД - это Государственная Дума ?
Возможно, Гэйм Дэвэлопмэнт. Но всё равно непонятно.

Был бы ПР, было бы всё сразу ясно.
Grim Dawn очевидно же zlold.gif
Цитата(Iluf @ 03.03.20 - 07:37) *
насколько надо быть отбитым, чтобы в 2020 советовать людям арию и агату кристи
Всего лишь отвечать на вопрос? idontno.gif

Если бы господин Уник сразу сказал
Цитата(uniq @ 03.03.20 - 04:51) *
С русским роком я хорошо ознакомлен, если есть что-то из нового, что тебе зашло, лучше конкретные треки кидать.
а не
Цитата(uniq @ 02.03.20 - 22:26) *
Накидайте, кому не лень, любимых исполнителей.
, то я бы ограничился ... а, наверное, вообще ничего бы не писал, потому что за новым не слежу. Павел Пламенев разве что, ну него мне полторы песни понравилось.

Бтв, прослушал (точнее, прокликал) все от Семантика и Илюфа, и - .... будь благословенны во веки веков 90-е, подарившие мне Агату Кристи и Арию, если бы вся музыка состояла из, прости-господи, вот такого, как по ссылкам, я бы повесился от тоски. У Илюфа можно слушать разве что "веселых японских ребят", у Семантика вообще ничего - бабы так визжат, что мне, блеять, ушам тупо больно.
Цитата
Бтв, прослушал (точнее, прокликал) все от Семантика и Илюфа, и - .... будь благословенны во веки веков 90-е, подарившие мне Агату Кристи и Арию, если бы вся музыка состояла из, прости-господи, вот такого, как по ссылкам, я бы повесился от тоски. У Илюфа можно слушать разве что "веселых японских ребят", у Семантика вообще ничего - бабы так визжат, что мне, блеять, ушам тупо больно.

отбитый говнарь
пробежался бтв по посту Семантика
вот честно хз, где Месс там визжащих баб услышал idontno.gif
Цитата(Бисквит @ 03.03.20 - 14:01) *
хз, где Месс там визжащих баб услышал
Это нормально, среди нормальных людей этот визг каким нибудь колоратурным сопрано называется, небось. Справедливости ради, у половины митол групп бабы тоже вижат шо резаные (и вообще они визжат по жизни, если уж по честному), но там оно хотя бы гитарным рубиловом глушится и слушать можно. А вот тут, на фоне колокольчиков каких-то, которые тоже звонкие, совсем пиздец.
Ну вообще критиковать кого-то за собственную подборку выбора нот так себе.