Процитировать выбранный текст
Островок музыкальной надежды
На раздел нельзя смотреть без слёз, ему просто необходима такая тема.
Буду пытаться здесь перевешивать остальной мрак smile.gif

Отлично thumbsup.gif

Маэстро приезжает в мою текущую деревню, пойду полюбас. Ловите классический видос, я даже помню, как его на ДЗ постили 10 лет назад.

Tommy Emmanuel - 12-Bar Blues In The Key of E
Отлично thumbsup.gif

И всё так, была тема thumbsup.gif

Канал Томми thumbsup.gif
Ого! И даже без говняного метала?
Не, ну мужик биоробот конечно, с такой скоростью струны дрочить, но как это вообще можно слушать? У меня голова болеть начала от омерзительно слишком быстрого пиликания через 1.59 минуты - я даже время запомнил, лучшие результаты лишь у самого отборного русского рэпа. Это третий ролик.

Первый наоборот, напомнил тубины "звуки музыкальных (?) инструментов" - вроде что-то время от времени брынькает, дзенькает, но ритм с мелодией по дороге проебался, и непонятно, то ли это так задумано, то ли музыканты под барбитурой. А уж как негр открывает рот, то лучше бы молчал.
Цитата(Mess @ 27.02.18 - 02:07) *
А уж как негр открывает рот, то лучше бы молчал.
Ой.

Первое видео охуенное. Не разбираюсь, но люблю.
Это не джаз чисто случайно, бтв? А то тут недавно друзья в паб звали на джаз, я сказал им, что не ебанутый (ну, точнее, ебанутый, но по хорошему) и не пойду. А они такие "нихуя ты в культуре не шаришь, бестолочь". И пошли. Так просидели минут 20, пытаясь приобщиться к культуре и в ужасе свалили, даже пиво не допив. Как раз всё прошлую неделю ржал над тем, кто тут ебанутый.

Вообще если бы не было русского рэпа (иностранный, впрочем, ничем, ничем не лучше - но там я хоть слов не понимаю, поэтому не так бесит), то вот это стонуще воюще пиликающее дерьмо было бы самым дерьмовейшим дерьмом в музыке. Негров, пожалуй, за один этот "подарок" человечеству стоит выгеноцидить к хуям.
Так джазов стопицот видов разных

они какие любят и на какие пошли? smilie_tux.gif

Ну и на тему джаза, мне например эти ребята нравятся https://youtu.be/CpHBjKTmXws

(ссылкой потому, что вроде как страницы лагают, если много видео вставлено)
Слушайте Мияги энд Эндшпиль thumbsup.gif
Цитата(Mess @ 27.02.18 - 02:09) *
Это не джаз чисто случайно, бтв?

Нет.
Цитата(alt0172 @ 27.02.18 - 06:14) *
(ссылкой потому, что вроде как страницы лагают, если много видео вставлено)

Чёрт, а ведь правда.
Отвлечёмся от гитарной музыки и послушаем этот известный северонорвежский дуэт. Идеальная музыка для ночной дороги, бонусом красивый текст и интересный клип.

Royksopp - What Else Is There?
Цитата(XVIII @ 27.02.18 - 17:04) *
Отвлечёмся от гитарной музыки и послушаем этот известный северонорвежский дуэт. Идеальная музыка для ночной дороги, бонусом красивый текст и интересный клип.

Очень симпатично thumbsup.gif

Цитата(alt0172 @ 27.02.18 - 08:14) *
Ну и на тему джаза, мне например эти ребята нравятся https://youtu.be/CpHBjKTmXws
Ужас, какое говно. Из разряда дефолтного фонового музла из порнухи hitler.gif
Очень не хватает качественного r'n'b thumbsup.gif
Цитата(XVIII @ 27.02.18 - 17:04) *

летаю во снах прям как эта баба, только выше могу zcool.png

ЗЫ
что за белое говно у нее из штанины течет?
Цитата
Очень не хватает качественного r'n'b 

А оно еще существует?
Цитата(XVIII @ 27.02.18 - 18:04) *
Ну это уже можно слушать. Не напрягает, и местами даже нравится.
Приношу извинения за недостаток металла и новых песен. Кажется, Циник задумали написать лучший альбом с 1993 года, по крайней мере инструментальная часть этой песни безупречна. Одни ударные и бас чего стоят.

Cynic - Humanoid

Цитата(Qadafi @ 28.02.18 - 12:43) *
А оно еще существует?
Я не знаю smilie_tux.gif
Сегодня в программе моя любимая песня культового музыкального проекта Dead Can Dance. Отлично слушается в солнечную погоду, а сама музыка чем-то даже напоминает атмосферу Diablo II. Собраться бы им в ещё один реюнион-тур...

Dead Can Dance - Black Sun
Цитата(Бисквит @ 28.02.18 - 10:28) *
что за белое говно у нее из штанины течет?

Летает -> является птицей -> говно белое smilie_tux.gif
Немного хорошего метала вам в ленту.

Эта группа выпустила в 2016 очень хороший альбом, всё так. smile.gif
Какой то неправильный метал у вас, господа

Вот правильный, хоть и старый

А у вас ваниль какая то
Эх, щас бы весь металл под одну гребёнку.

Да и это у тебя скорее поп-музыка, лол.