Процитировать выбранный текст
Тред музыки от Месса

Игорь Корнелюк - Там для меня горит очаг.
почему кадры не из бандитского петербурга?
Отлично thumbsup.gif
Что такое "бандитский Петербург"?
Сериал про ментов емнип старый)
Второй по численности населения город России.
Цитата(alt0172 @ 24.11.2020 - 16:05) *
почему кадры не из бандитского петербурга?

Тоже удивился.

Цитата(Хоббит с длиннннным хоботом @ 24.11.2020 - 16:46) *
Второй по численности населения город России.

zomba.gif

Lamia Morra
Говно sad.gif

Пойду лечить уши черным вельветом
Зачем слушать Мунспелл для бедных и на русском языке, если есть просто Мунспелл?
Потому что на русском и Лавкрафт, ммм... zwub.gif

Но вообще ткнул рандомно пару треков мунспелла - и близко же непохоже. Или там какой-то конкретный альбом надо?
Цитата(Mess @ 29.11.20 - 15:47) *
Потому что на русском и Лавкрафт

хотя бы

Цитата(Mess @ 29.11.20 - 15:47) *
Но вообще ткнул рандомно пару треков мунспелла - и близко же непохоже. Или там какой-то конкретный альбом надо?

Мунспел разный очень от альбома к альбому, так что да
Просмотрел дискографию, выбрал пару треков, вот тебе домашка по музыке:

Каждый по-своему похож, а самое главное – по-своему лучше thumbsup.gif
Цитата(Бисквит @ 29.11.20 - 16:56) *
хотя бы
Ну охуеть аж одна песня. Ну да, знаю её, одна немногих любимых из новых альбомов Киша. И че?
Цитата(Mess @ 29.11.20 - 16:06) *
Ну охуеть аж одна песня.

Ну на еще одну

zomba.gif

Раз уж Хвиии не обломался чего-то искать и кидать, то я не обломался честно все 4 прослушать.

Первые две норм, но нормальной бабы, тоненько подвывающей на заднем фоне не хватает (во второй я так и не понял, вроде что-то такое было, но мало), третья вообще хуйня какая-то, я понимаю там пару фраз проговорить в песен это норм, но не половину же. А тут и песни нет, по сути - сначала чето поговорил под музыку, потом поорал, потом снова поговорил. А вот четвертая прям охуенная, полностью зашла. zcool.png Как и почти вся Ламия Мора (да простит меня Мунспелл за подобное сравнение zroll.gif ). Добавил весь альбом Alpha Noir - Omega White, послушаем (сука. ну что за ебанина, бонус треки, хуеки, хер еще найдешь этот омега вайт в полном составе, а альфа нуар совсем не то, стандартное рычащее металмясо, тысячи какого)

И еще тут такое дело, что для меня все таки текст очень важен, едва ли не важнее самой музыки. И если в текстовом инглише я худо бедно смысл улавливаю, то в живом полнейший ноль, не понимаю ни слова. Так что изначально вся иноязычная музыка стоит на худших условиях, чем ру и должна прям ну совсем-совсем мне зайти, чтоб я смирился с тем, что выучить текст и подвывать нельзя. Хотя у того же рамшатйна я не понимаю ни слова, тупо по обезьяньи несколько песен выучил почти полностью. zomba.gif

2Бисквит: Изморозь знаю. zcool.png "Нечистый Круг" тоже в свое время соседи со мной слушали. Ктулху норм, тоже надо весь альбом заценить. Но это ж другой жанр, чисто мясное рубилово. Я такое тоже люблю, но под настроение.
Норм, хоть так thumbsup.gif zmusic.gif

Цитата(Mess @ 29.11.20 - 14:48) *
И еще тут такое дело, что для меня все таки текст очень важен, едва ли не важнее самой музыки. И если в текстовом инглише я худо бедно смысл улавливаю, то в живом полнейший ноль, не понимаю ни слова. Так что изначально вся иноязычная музыка стоит на худших условиях, чем ру и должна прям ну совсем-совсем мне зайти, чтоб я смирился с тем, что выучить текст и подвывать нельзя.

Хмм, а попробуй-ка это:

Если нет аллергии на славянские народные мелодии и дудки, то можно и это попробовать, оно послабее, но зато нет рычания и все текст понятен на слух:

zukr.gif

щас конечно слушать почти невозможно, но все равно гораздо лучше того говна, что месс запостил - была в моей юности такая забавная музыка
как вам такое?
творчество нейросетки
по мне вроде норм
https://soundcloud.com/nplusone/jazz-ai
Цитата(medstrax @ 29.11.20 - 20:00) *
по мне вроде норм

хуйня
Цитата(Mess @ 29.11.20 - 18:48) *
И если в текстовом инглише я худо бедно смысл улавливаю, то в живом полнейший ноль, не понимаю ни слова
Я на английском свободно разговариваю, то тоже нихуя не услышал zomba.gif
А музыка не зашла