Процитировать выбранный текст
Тред музыки от Месса
Текст охуенен, ОХУЕНЕН, гитара охуенная, ОХУЕННАЯ, голос - охуенный, ОХУЕННЫЙ, у Фейсофа Летов головного мозга, у Пенго Башлачев, и вы, все трое, идёте нахуй резво строем.

Про меня ничего не придумал. sad.gif
2XVIII: Ок, у тебя фейспалм головного мозга. zcool.png

И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!
zwub.gif
Бтв, кому нехуй делать, можете попытаться понять, что там он поет на 3.12 за награду в виде моей личной большой благодарности.

Были варианты от относительно вменяемых "въедем лихо в бок" и "съеден колобок" до невменяемых совершенно типа "в един голобог", но истина так и осталась скрыта туманом неизвестности.
Нате вам еще годноты.

Ящитаю, припев "ламца-дрица-оп-ца-ца" гораздо круче "на-на-на-на-на-на". zcool.png

Но вообще песня одна из моих любимейших в принципе.
Поддерживаю идею единоголобожества.
Цитата(Mess @ 11.01.16 - 23:53) *
голос - охуенный, ОХУЕННЫЙ
Ок. У кого на что стоит.
гитара охуенная, ОХУЕННАЯ
Гитара как гитара. Бреньк-бреньк. За охуенными гитарами - куда-нибудь к фламенко.
Текст охуенен, ОХУЕНЕН
Тупой как стихи Тони.
Но на самом деле даже у Тони стихи бывают лучше zomba.gif

Барды должны тащить текстом, стихами. Но в этой весне стихи - ужаснейшие. Пять, ПЯТЬ, блять, припевов в бардовской песне. Что за хуйня? По разнообразию напомнило мне что-то такое:

А это точно бардовская песня? smilie_tux.gif
Я в бардовских песнях не силён, музыка для меня важнее текстов.
Цитата(Mess @ 12.01.16 - 01:11) *
Ящитаю, припев "ламца-дрица-оп-ца-ца" гораздо круче "на-на-на-на-на-на".

Но вообще песня одна из моих любимейших в принципе.
Примерно в 200 раз лучше предыдущей хуйни. И текст вменяемый, средне-бардовский такой.
С положительной стороны напомнило мне немного Манго-Манго Спецназ. Но у них тоньше, меньше грязи в лексике, больше фарса, старательней серьезность изображают.

С отрицательной стороны напомнило Канцлер Ги (мне нравится несколько песен), у которой много в творчестве уродских бугагашечек типа Крестоносцев:

Чувство юмора у данной женщины где-то в районе дна.

Цитата(XVIII @ 12.01.16 - 01:18) *
А это точно бардовская песня?
Я в бардовских песнях не силён, музыка для меня важнее текстов.
Ты про "Эй, парни"? Это одна из самых бардовских песен в России. Очень часто поют у костров. Некоторые во время пения правда сгорают.

Видеоряд в двух последних клипах - просто какая-то хуйня и отсебятина левых людей, на них смотреть не надо. Но Месс писал, что он и не смотрит. А остальных я предупредил hitler.gif
Я про мессову говняшку.
Цитата(XVIII @ 12.01.16 - 01:28) *
Я про мессову говняшку.
А, ок.
Думаю, то бардовская песня. Если мужик бренчит и поёт так как получается (абы как) - это обязательно бардовская песня. hitler.gif
Ок, буду и дальше остерегаться бардов. thumbsup.gif
Посиделки с гитарой и "бардом" у костра/в подъезде/во дворе никогда не любил.
Да и русскоязычную музыку тоже.
Цитата(XVIII @ 12.01.16 - 01:33) *
Да и русскоязычную музыку тоже.
Фу, русофоб. hitler.gif
А как же Аквариум? Даже Шуронька благосклонно относится к БГ, хотя русскоязычную музыку тоже не любит.
Цитата(XVIII @ 12.01.16 - 01:33) *
Посиделки с гитарой и "бардом" у костра/в подъезде/во дворе никогда не любил.
Я тоже. Я люблю у костра/в подъезде/во дворе, но не с гитарой, а с бутылкой. И лучше одному или вдвоём. hitler.gif
Цитата(Pengo @ 12.01.16 - 01:36) *
Фу, русофоб.
А как же Аквариум? Даже Шуронька благосклонно относится к БГ, хотя русскоязычную музыку тоже не любит.

Не.
Слушаю только две русскоязычные группы: Оргазм Нострадамуса и Гражданская Оборона.

Цитата(Pengo @ 12.01.16 - 01:36) *
Я тоже. Я люблю у костра/в подъезде/во дворе, но не с гитарой, а с бутылкой. И лучше одному или вдвоём.

Достойно. thumbsup.gif

А ещё Злой Oi! thumbsup.gif

И Океан Эльзы, но они не русскоязычные. smilie_tux.gif
Украиноязычного слушаю дохуя, и язык в песня нравится гораздо больше, в отличие от обычной речи.
Цитата(XVIII @ 12.01.16 - 01:42) *
И Океан Эльзы, но они не русскоязычные.
Украиноязычного слушаю дохуя, и язык в песня нравится гораздо больше, в отличие от обычной речи.
А Братьев Гадюкиных???!!!1

Пиво йе?

Цитата(XVIII @ 12.01.16 - 01:42) *
И Океан Эльзы, но они не русскоязычные.
Я их тоже кстати люблю. Хотя слушаю редковато последнее время.
Ещё нравится музыка из фильма "Брат-2" thumbsup.gif
Братьев не знаю, под "дохуя" скорее имел в виду украинский митол, который, в отличие от русского, на мировом уровне существует.

Цитата(XVIII @ 12.01.16 - 01:51) *
Ещё нравится музыка из фильма "Брат-2"

И песня Наутилуса "Матерь богов", но это вроде первый Брат.
Цитата(XVIII @ 12.01.16 - 01:51) *
Ещё нравится музыка из фильма "Брат-2"
Отличная музыка. thumbsup.gif Иногда слушаю в контакте вместе с кусками фильма. У брата даже диск был, даже вроде бы лицензионный, с саундтреком Брат-2. hitler.gif
У меня была аудиокассета wub.gif
Выясняется, что Хви дохуя русскоязычной любит zlold.gif В Брате-2 так-то дохуя Наутилуса и что-то ещё по мелочи из русского рока.

Цитата(XVIII @ 12.01.16 - 01:52) *
У меня была аудиокассета
wub.gif
Не-не-не, я их слушаю исключительно из-за связи с фильмом. Другие песни этих групп воспринимаются как кал говна, конечно.

Хотя, кого я обманываю, я их никогда не ставлю, просто если они играют - мне нравится.
Цитата(Pengo @ 12.01.16 - 02:16) *
Барды должны тащить текстом, стихами.
Сашенька тебе должна брить подмышки себе.

Бард должен только одно - петь так, чтоб штырило. Что при этом он поет, как, на чем, о чем и все прочее абсолютно и совершенно не важно при наличии вштыренного слушателя.

Цитата(Pengo @ 12.01.16 - 02:27) *
Манго-Манго Спецназ.
Говно.

Канцлер Ги
Говно. Хотя я аж целых 5 (вроде) песен себе таки добавил.

Ты про "Эй, парни"? Это одна из самых бардовских песен в России. Очень часто поют у костров. Некоторые во время пения правда сгорают.
Фу блять (это же манго-манго спецназ? а то я ее не осилил даже прослушать дальше первых строк). Хорошо, что я у таких костров не сиживаю.

Цитата(Pengo @ 12.01.16 - 02:36) *
Я люблю у костра/в подъезде/во дворе, но не с гитарой, а с бутылкой.
Не встречал за всю жизнь еще ни одной (НИ ОДНОЙ, КАРЛ!) посиделки у костра/в подъезде/во дворе с гитарой, но без бутылки.

Хотя в подъездах и дворах особо и не сидел никогда - там ебаные цивилы лазят. В заброшках/недостроях/лесах, на крайняк парках или хотя бы просто ебенях атмосфера гораздо здоровее.
Сам ставлю только вышеобозначенные две группы.

Цитата(Mess @ 12.01.16 - 01:55) *
Хотя в подъездах и дворах особо и не сидел никогда - там ебаные цивилы лазят.

Цитата(XVIII @ 12.01.16 - 02:51) *
украинский митол, который, в отличие от русского, на мировом уровне существует.
Ну нихуя себе. Это че, к примеру?
Бард должен только одно - петь так, чтоб штырило. Что при этом он поет, как, на чем, о чем и все прочее абсолютно и совершенно не важно при наличии вштыренного слушателя.
У бардов музыка всегда убогая. Если музыки нет, то что есть? Очень сложно спеть "нанананана" - так, чтобы вштырило. Если только заранее что-нибудь эдакое штырящее не употребить smilie_tux.gif

Фу блять (это же манго-манго спецназ? а то я ее не осилил даже прослушать дальше первых строк). Хорошо, что я у таких костров не сиживаю.
huh.gif zomba.gif Ты процитировал мой деревянный смехуечек про Руки Вверх "Эй парни". Из всех трёх выложенных песен только Канцлер Ги - типа бард. Манго-Манго кто угодно, но не барды. И у костра их не поют.

Не встречал за всю жизнь еще ни одной (НИ ОДНОЙ КАРЛ!) посиделки у костра/в подъезде/во дворе с гитарой, но без бутылки.
Охотно верю. Но я бы попросил всех присутствующих отложить гитары и молча пить. Гитары запретить, господам налить.

Вот отличное видео распития алкоголя:

И заметьте, в кадре нет гитары. Даже звуков гитары нет.