Процитировать выбранный текст
Блокнот

Вот что не говорите, а Soft Adult Contemporary в последние годы был безнадежно просран. Наверное в связи с тем, что законное место белых цисгендерных мужиков в продюсерских креслах заняли хуй пойми кто.
в последние годы вообще много чего просрано было hitler.gif
Например?
Я не столько про музыку, сколько в целом)
Цитата(Semantic @ 05.01.20 - 16:04) *
Например?
Биовары, слившие серии ДА, МЕ и следом слившиеся сами, Фаллауты, Герои, Диссайплсы, Дьябла, поехавшая Роулинг со Проклятым Дитем, ЗВ, Грид Герлз в конце концов zshame.png
За грид герлс плюс!
Цитата(Бисквит @ 06.01.20 - 18:52) *
Биовары, слившие серии ДА, МЕ и следом слившиеся сами, Фаллауты, Герои, Диссайплсы, Дьябла, поехавшая Роулинг со Проклятым Дитем, ЗВ, Грид Герлз в конце концов

Ну это какие-то отдельные серии же. Не могут же серии быть вечными. Любые авторы либо сливаются, либо умирают в один прекрасный момент. Другой вопрос если бы целый жанр вымер, как в моём примере.
Ну я не думаю что он прям вымер, отдельные энтузиасты наверняка остались и что-то пилят.
Цитата(Бисквит @ 07.01.20 - 03:47) *
Ну я не думаю что он прям вымер, отдельные энтузиасты наверняка остались и что-то пилят.

Ну отдельные энтузиасты вон пилят HotA. smile.gif А жанр все-таки должен существовать в массе.
Цитата(Бисквит @ 06.01.20 - 13:52) *
Биовары, слившие серии ДА, МЕ и следом слившиеся сами, Фаллауты, Герои, Диссайплсы, Дьябла, поехавшая Роулинг со Проклятым Дитем, ЗВ, Грид Герлз в конце концов

Я тебе на каждое десятилетие такого накидаю.
Цитата(faceof @ 07.01.20 - 07:50) *
Я тебе на каждое десятилетие такого накидаю.

а я что, утверждал, что это десятилетие какое-то особенное? zshithead.gif