Процитировать выбранный текст
Rock Music Topic
Motorama - Calendar

Indie, New Wave
Инфо
Скачать

Второй альбом ростовской indie группы motorama. Ребята делают отличную музыку, очень советую. Инфо о первом альбоме есть в топике "Туба советуе". Лично мне по душе первые три трека. Прямо очень нравятся. Клип на третий трек

Groupname: Broken Bells.
Genres: Indie rock, alternative rock.
Active: 2009 — present.
Origin: LA (California, USA).

Broken Bells — американский инди-поп-дуэт, номинированный на Грэмми в 2011 году, состоящий из вокалиста группы The Shins Джеймса Мерсера (англ. James Mercer, род. 26 декабря 1970 года) и продюсера, а также участника группы Gnarls Barkley Брайана Бёртона (англ. Brian Burton, род 29 июля 1977 года), более известного под псевдонимом Danger Mouse. Официально группа появилась 29 сентября 2009 года, когда на Pitchfork появилось сообщение о новом проекте Джеймса и Брайана. Но новый проект не станет одноразовым сотрудничеством. Оба музыканта утверждают, что у них далеко идущие планы, которые не ограничиваются выпуском одного альбома.

Broken Bells - The High Road.

Broken Bells - October.

Broken Bells - The Ghost Inside.

Broken Bells - Meyrin Fields.
слишком ванильный и мэйнстримовый звук. не понравилось.
Цитата
слишком ванильный и мэйнстримовый звук

а бывает инди (не independent music, а именно говностиль) другой разве? zomba.gif
слово "слишком" - ключевое.
заебись
2tuBARetkin: Foals харош!!!
У одной из моих любимых групп Foals в этом году вышел новый альбом. Называется Holy Fire. Чекаем

Чекаем

Кстати, вот еще имбалансная штука. Правда это не инди-рок, но тему не буду плодить.
Обновимся пожалуй. У русской группы Everything Is Made in China с месяц назад вышел новый альбом. Меня не впечатлил, но мб кому-то понравится. Вроде как общественность позитивно отзывается, даже на вате сделали фрилич раздачу

Everything Is Made in China - Amber

Скачать
Ребятишки, я вам покушать принес. Поговаривают, что по ссылке последняя надежда жанра, мессии постпанка и всякая такая хуйня. Как бы то ни было, музло ебашить огнем

Savages - Silence Yourself

Скачать

Новый релизец группы труд (форк Manicure)
Ебаный постпанк с неплохими текстами.
Слушать
2tubaretkin: бля, Труд такое puke.gif
Давай что-нибудь норм. Motorama и Foals good. Особенно моторама, слешаю их с тех пор, как ты первый раз их альбом alps закинул
2Astart: тут надо ресерч делать. такого музла очень мало, а процентное соотношение кала на сцене почти такое же как в хипхопе
2tubaretkin: я тогда завтра посмотрю что из инди у меня в плейлисте висит.
2Astart: заебись
2tubaretkin: Я обычно не ищу музыку сам, прослушиваю только то, что дают. Так что я вполне себе могу проебать "мега пиздатых" исполнителей о которых все уже давно знают.
arctic monkeys надеюсь не проебал)
2tubaretkin: Не, их точно не проебал biggrin.gif
Цитата
я тогда завтра посмотрю что из инди у меня в плейлисте висит.

итого?
сейчас из инди у меня в плейлисте есть вот это:

Mumford and sons +++
Arctic Monkeys (Последний пльбом еще не успел заценить)
Mumm-Ra
Of monsters and man +
Imagine Dragons +
The killers
White lies(пара песен)
Brandon Flowers (тоже пара песен)
Interpol (пара песен)
Kings of Leon
Florence and the machine +
The Moldy Peaches
Beirut
Motorama
Woodkid +
fun.

Кажется все. Есть еще по одной песне нескольких ныне модных и часто по радио крутимых инди песен, типа ленки.

upd: поставил плюсики рядом с теми, кто именно сейчас жутко нравится
Цитата
Дебютная EP ростовской инди-рок-группы Red Tapes: песни о Рейкьявике, заблуждениях в любви, античной мифологии и океане.

http://vk.com/feed?w=wall-34035188_18008
хипсторы ибаные

не добрый интерес ваш
Неплохо, но как-то не цепляет. sad.gif
это просто ознакомиться на один раз. да

Цитата
хипсторы ибаные

не добрый интерес ваш

хипсторы по крайней мере голову моют в отличие от говнарей
Цитата(tubaretkin @ 06.09.13 - 15:53) *
хипсторы по крайней мере голову моют в отличие от говнарей
мыть голову для лохов