Процитировать выбранный текст
Dark Souls
1-2 точно можно, насчет 3 не уверен.
а в 1 это сложно или изи мод ?

Вы читать умеете (латыш не умеет, он умственно отсталый, но эрхог-то норм)? Месс недавно стены постил про прохождение кастером магом дс3?
В первую магом не играл. Во второй основная игра изи мод, но длц настолько лютый пиздец, что я вообще дропнул. В третьей при условии, что тебе не влом будет фармить, то изи мод все - и основа, и длц, но если просто идти вперед, то, скорее всего, местами будут страдания.
2Iluf: никто не будет стены читать, дебил

2Mess: ок
Цитата(Латыш @ 16.11.20 - 13:47) *
а в 1 это сложно или изи мод ?

Изи мод, но, конечно, тратить спеллы по пути к боссам не рекомендуется.

Цитата(Iluf @ 16.11.20 - 14:13) *
Вы читать умеете (латыш не умеет, он умственно отсталый, но эрхог-то норм)? Месс недавно стены постил про прохождение кастером магом дс3?

Я исключительно на своём опыте основывался, но если Месс смог, тои другие тоже смогут. Наверное.
За мага легче офк, ёпта.

Я и длц в дс2 за мага прошёл, но, конечно, ебался знатно ( в ледяном замке).
Если заабузить аттюнмент свап, то изи вообще всё
О боже, еще и багоюз. facepalm.gif
https://www.nexusmods.com/darksouls/mods/1524

Если кому хочется понастальгировать и пройти Дарк Соулс снова, но как-то по-новому - рекомендую этот мод. Изменен основной маршрут, расположение оружия-брони, добавлено несколько квестов и пара новых боссов + по. ощущениям, немного изменены статы некоторых мобов/боссов. Вобщем-то если хочется изучить мир заново, то очень даже. Правда, некоторые сюжетки скрыты и можно пропустить целое измененное ДЛЦ, если не сделать все так, как задумал автор, например. Так что рекомендую сразу после получения Silver Pedant вернуться в Undead Asylum и обменять её у ворон. Ну и полно подобных сюжетных изменений, тут либо гайды, либо пробовать найти решения самим, но дофига неочевидного.
Daughters of Ash хорош, да.
Можно ещё врубить item + enemy + fog gate randomizer, тоже прикольно первое время.
В начале ролика отлично заметны те самые лицевые анимации, о которых так гордо заявляли разрабы.
Не баг, а фича zomba.gif