Процитировать выбранный текст
NEXT-GEN
Да у меня ещё и воспоминания хорошие, позитивные, добрые об этих временах. Можно было некоторых известных россиянских эстрадных артистов за жопу ухватить, когда они проходили с пс4 в руках мимо очереди.
А как я охуел, когда приехал в ТЦ, где должен был быть основной старт продаж пс4, и увидел там тысячи полторы людей, ждущих в очереди, и потом, когда, казалось бы, пришлось смириться со стоянием в очереди до утра и почти 100%-м риском не получить консоль, услышать, как кто-то кому шепнул, что в соседнем магазе Мвидео на Садовом кольце тоже завезли партию, но маленькую, и надо быстро успеть - тут же прыгнуть в мерседес и помчаться туда, там отбить у какого-то деда заветную коробку и уехать домой с трофеем zcool.png

Что-то в этом есть, конечно.

А вот пс3 стартовала очень спокойно. Я пришёл, в магазе помимо меня было ещё человек 25. Всем досталось. И ещё товар лежал, дефицитом и ажиотажем даже не пахло.
Мы с мортом так вов покупали в 2005
Но да, это приятные воспоминания, из времен, когда эти покупки что-то значили
Цитата(Bladef1st @ 06.11.20 - 08:14) *
Сука, достал уже шум пс4, так что жду пс5 скорее из-за тишины.
вся суть консольного гейминга)
Суть не в этом)
https://mobile.twitter.com/ishi_maya/status...449280861270019
Тру некстген - волосики негров
Не понимаю иероглифов, самая правая картинка - это версия пс5 качество, а средняя - пс5 производительность?
Да

вообще помимо волосиков, разница просто пиздец в плане освещения, сабсурфейс скэттеринг в мочках ушей итп
https://pbs.twimg.com/media/EmwMCaDUUAAZa-0...;name=4096x4096

Штирлиц понял, что это провал. zrip.gif
Такое чувство, что разрабы под Series S и Series X одну и ту же версию делают, чтобы не заморачиваться.
Ну модели и текстуры для PS5 всё равно нужны, так что дело в чём-то другом
Prioritize frame rate это случайно не какой нибудь перформанс мод для 60 или 120 фпс?

Все таки железо и там и там практически одинаковое, явно дело в каких то настройках.
Хз, но ведь в любом случае разницы быть не должно.

Кстати, уже 3 крупная мультиплатформа, где бокс обосрался.
2Raynor: да, это режим 120 фпс.

2Bladef1st: а первые две?
Чёрный кок и Отсосин Валгалла.
Цитата
Microsoft Slogan For Series X before was "The Most Powerful console ever", But now if you look at their website, It's changed to "Most Powerful Xbox Ever". LOL, what just happened?
Интересный каммент на геймаге, но я не проверял. Забавно, если правда.