IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот рекламный блок.
13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Впечатления от игры
Опрос
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
Raynor
сообщение 18.06.2012 - 08:26
Сообщение #1

Guardian
Иконка группы

BattleTag: Raynor#2853

Поскольку все, кто хотел, уже поиграли достаточно долго, делимся своими более взвешенными мнениями об игре.
Ваши впечатления, планы, прогнозы. Играете ли вы еще, отложили или вообще забили.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщенияВставить ник в форму быстрого ответа
0
LaplaceNoMa
сообщение 18.06.2012 - 08:45
Сообщение #2

Slayer
**

1. Четверка.

2. Играю достаточно мало - в основном захожу докинуть текущее количество лотов до 10 (стеш почти очистил наконец), посмотреть, есть ли дешевые апгрейд, разок-другой пофармить цидею+азмо или понилевел. В день уже меньше часа получается на реальную игру.

3. Трудно сказать. Зависит от дальнейшего курса действий близзардов.

0
=-Minigunner-=
сообщение 18.06.2012 - 08:54
Сообщение #3

Member Brotherhood of Nod

1) Тройка. Потому как на безрыбье и рак щука. Жду торчлайт а там посмотрим.

2) Что то стало надоедать фармить голду по одному и тому же маршруту и выкидывать 99% шмота потому что этот хлам уже никому не продать. Позавчера выставил пуху на 760 на гах за смешные 20к, никто не купил...Что говорить тогда об остальном хламе?

3) Если патч 1.0.3 ничего нормально не изменит в плане дропа и не пофиксит хотя бы баг с отхиливанием мобов на фулл хп в пару сек то это будет скорей всего последний патч в который я поиграю в д3.

Зы. Вчера поставил ваниллу д2 1.06b ...Штурмую сингл естественно для сравнения ощущений. Почему не другой патч да потому что как то читерным некром играть не хотелось бы, слишком легко.

--------------------
In the name of Kane, Kane lives in Death!!!

0
Gaudin
сообщение 18.06.2012 - 09:00
Сообщение #4

Igni et ferro

BattleTag: Gaudin#2391

Поставил четверку.
Играю активно с 20 мая. Пара часов в будни, часов 8 в выходные.
Веду всех паралельно без аукциона. Один перс на Хелле, остальные на найтмаре рассосались по актам.
Планирую долго ещё играть.
Патч очень жду.
Слышал, что на ближайшую среду обещают smile.gif

--------------------
Diablo 2: Battle for Elements v.1.51 на трекере NNM-Club.ru: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=2067962#2067962

Но даже если меня не будет, помните:
Я ЗДЕСЬ, Я С ВАМИ, Я ВСЕГДА (c) MEG@VOLT

0
Snakebyte
сообщение 18.06.2012 - 09:01
Сообщение #5

Trickster

BattleTag: Snakebyte#2760

1. 4 балла. Косяки есть, надеюсь патчами выправится. В целом, игра удалась, затягивает.
2, 3. Планирую активно играть, пройду, как минимум 3 сложности всеми классами, попробую инферно. С моими темпами это надолго затянется.

--------------------
И эти люди возмущаются и орут про свободу слова и её удушение. Если под свободой слова подразумевается свобода каждого клинического идиота нести херню в СМИ - то я, пожалуй, за удушение. Причем немедленное.

0
Morterion
сообщение 18.06.2012 - 09:18
Сообщение #6

gray world

4 балла
Играю мало. С одной стороны, мне вполне интересно играть на ХЦ, с другой стороны, как-то так получается, что при выборе D3 вс какая-то деятельность, D3 обычно оказывается в пролете.
Ну и на пару месяцев у меня дел найдется, если буду такими темпами играть smile.gif

--------------------
Let me ask you...
Are you sane?

0
Acid Death
сообщение 18.06.2012 - 09:25
Сообщение #7

Новичок
*

3: Одни и те же локации аж тошнит, тут нету ТП или FRW, какое-то извращение и бесмысленая трата времени. Хотя в перспективе можно поставить 4, но надо добраться до инферно, но одни и те же локации, аж 4 раза это уже слишком, никакой рандомности. Зачем делать стока сложностей, если используется только одна? В ди2 можно было ранить на предыдущих сложнастях, за чем-нибудь хорошим. Тут все хорошее тока на инферно.

А если представить, что чтобы прокачать еще одного чара, надо повторить все 3 раза... нервный тик начинается, ни баалранов ни паравозов, ужас одним словом.

Играю очень редко, может 1 час в 3-4 дня.

От нечего делать может сыграю еще несколько недель

Сообщение отредактировал Acid Death - 18.06.2012 - 09:28

0
Morterion
сообщение 18.06.2012 - 09:27
Сообщение #8

gray world

Цитата
3: Одни и те же локации аж тошнит, тут нету ТП или FRW, какое-то извращение и бесмысленая трата времени. Хотя в перспективе можно поставить 4, но надо добраться до инферно, но одни и те же локации, аж 4 раза это уже слишком, никакой рандомности. Зачем делать стока сложностей, если используется только одна? В ди2 можно было ранить на предыдущих сложнастях, за чем-нибудь хорошим. Тут все хорошее тока на инферно.

Мы точно играем в одну игру?
ТП есть, ФРВ есть, ранить можно все сложности (в той же степени, как и в Д2).

--------------------
Let me ask you...
Are you sane?

0
Horizon
сообщение 18.06.2012 - 09:29
Сообщение #9

Зубов осталось:

Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохая игра, просто очень плохая игра! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз в д2 игра-а-а-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, пвп нету, игра — не очень…

--------------------
+2 интеллект, +1 удача, спутники недоступны

0
Acid Death
сообщение 18.06.2012 - 09:34
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(Morterion @ 18.06.2012 - 17:27) *
Мы точно играем в одну игру?
ТП есть, ФРВ есть, ранить можно все сложности (в той же степени, как и в Д2).

Тп тока у виза, но смысла его использовать немного, локация быстрее от этого не пройдется, тоже самое и с frw.
Можно но зачем? На ауке купил шмот и возвращаться не надо. Для сравнения в ди2 валюту на обмен не так просто добыть было.

0
=-Minigunner-=
сообщение 18.06.2012 - 09:37
Сообщение #11

Единственное к чему,имхо, можно сильно придраться в отношении перемещения в д3 так это то что нет свободного перемещения между актами как в той же д2, где можно было легко устроить например маршрут Графиня- Меф- Пиндл- Баал в считанные минуты,грубо говоря, в пределах одной созданной игры.

--------------------

0
Valynne
сообщение 18.06.2012 - 09:55
Сообщение #12

Lold

Цитата
1. Четверка.

2. Играю достаточно мало - в основном захожу докинуть текущее количество лотов до 10 (стеш почти очистил наконец), посмотреть, есть ли дешевые апгрейд, разок-другой пофармить цидею+азмо или понилевел. В день уже меньше часа получается на реальную игру.

3. Трудно сказать. Зависит от дальнейшего курса действий близзардов.

pretty much this

0
Kiri_K
сообщение 18.06.2012 - 10:06
Сообщение #13

Lord

BattleTag: KiriK#2705

1. (4) Поставил четыре балла игре, так как действительно, и я уже упоминал об этом, альтернативы нет и не предвидится. Ну разве что Grim Dawn что-то предложит интересное. Игра добротная, качественная. То, что добавили аукцион, с одной стороны хорошо, можно найти нужную вещь вполне за приемлимые деньги, + раздолье торгашам и барыгам-перекупщикам обеспечено. Хотя какую-то часть игры он совершенно убивает, так на первых трех уровнях сложности легче купить крутую пушку (для этого уровня сложности) за совершенно копеечные средства, чем выбивать её. Хотя наверняка определенный контингент сам себе исскуственно создаст условия, не покупать на аукционе, а проходить и выбивать все самостоятельно. Но это не спортивно ИМХО. Интересно воевать с паками чемпионов и прочих синих монстров, на инферно конечно, так как на предыдущих у.с. это сводится к элементарному закликиванию, а вот на четвертом уровне сложности это действительно доставляет удовольствие, можно подбирать различную тактику ведения борьбы с ними. По поводу сюжета - да тут конечно вам не BG с P:T, а простенькая сказочка, но для такой игры это не особо и важно, лично для меня. Графика, конечно количеством полигонов и качеством и огромными расширениями текстур не блещет, но с определенной долей шарма и стиля присущего всем играм от близзард, так что какого-то отторжения не вызывает, наоборот вполне все приятно, учитывая предыдущее моё высказывание, хотя дизайн некоторых вещей меня удручает. В целом все в принципе складывается в неплохую игру жанра h'n's, а так как разработчики нас особо не балуют большими проектами такого жанра, так это вообще как глоток свежего воздуха. Я доволен. wink.gif

2. (Иногда запускаю) Поигрываю иногда, не сказал бы что ночами не сплю чтобы выбить ту или иную вещь, или заработать очередные пол лимона. Так раз в два дня запускаю на часик другой.

3. (Затрудняюсь ответить) Как надоест так и брошу, хотя мне кажется разработчики будут поддерживать интерес к игре еще долго, там сям добавят предметов, подправят баланс, добавят ПвП ...

--------------------
"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь." (С) Махатма Ганди

0
Ситх
сообщение 18.06.2012 - 10:09
Сообщение #14

Guardian

BattleTag: Sith#2381

4/отложил/скоро забью. smile.gif

--------------------
It's all fun and games until someone loses an eye. Then, it's fun and games without depth perception.

на этом форуме вообще лучше ничего серьезно не воспринимать, а то крыша съедет или попа сгорит (с) Qadafi

0
True Mage
сообщение 18.06.2012 - 10:30
Сообщение #15

BFE Regis Inferni
Иконка группы

BattleTag: TrueMage#2627

1. Двоечка, отстутствие альтернатив не должно сказываться на оценке игры. smile.gif
2. Иногда запускаю и вот тут именно потому, что альтернатив игре как бы особо нет.
3. Затрудняюсь сказать, вконец надоесть может хоть завтра, а может быть и еще несколько месяцев лениво пошевелю мышкой. Никаких планов в этом смысле именно потому, что игра не из тех, которые что-то особо значат.

--------------------
"— Кажется, настало время добавить немного злобы, Док.
— В этом и есть мой секрет, Кэп. Я зол постоянно." (с)

0
Krakoruk
сообщение 18.06.2012 - 11:00
Сообщение #16

Slayer
**

Цитата(Snakebyte @ 18.06.12 - 09:01) *
1. 4 балла. Косяки есть, надеюсь патчами выправится. В целом, игра удалась, затягивает.
2, 3. Планирую активно играть, пройду, как минимум 3 сложности всеми классами, попробую инферно. С моими темпами это надолго затянется.
ППКС. Особенно, касательно С моими темпами это надолго затянется.

0
Astart
сообщение 18.06.2012 - 14:15
Сообщение #17

mental

BattleTag: Astart#2632

1. Четверка
2. Иногда играю, т.к. времени катастрофически не хватает
3. Собираюсь играть ближайшие полгода

--------------------
one of BRF

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!

0
Мерзкий ботовод
сообщение 18.06.2012 - 14:28
Сообщение #18

Patriarch

5 (я упоротый фанбой, да =( Объективные 4 поставить рука не поднялась). Активно играю (с 15 мая вообще забыл о существовании других игр, а игроман я обычно очень широкоплановый). Планирую играть долго, т.к. верю в то, что Близзард всё-таки соберутся и допилят игру патчами и аддонами до идеала.

В целом о впечатлениях: игра есть именно то, что я и ждал от Диабло 3. Единственное, что меня реально удивило - это степень отполированности (его отсутствия) при ТАКИХ сроках разработки.

--------------------
Разум, да хуй с ним! Я просто не хочу быть грустным
Примороченным искателем легкой капусты
Одним из тысяч, ощущающих, что там пусто
Одним из миллионов, не нашедших свое русло.

0
Valynne
сообщение 18.06.2012 - 15:10
Сообщение #19

Lold

Вообще как-то у меня ответ на третий пункт видимо превратится в "не играю" прямо вот-вот щас.
Побегал пофармил, понял, что делать как-то нечего, фармить змеек как тони мне не понравилось, фармить а3 скучно и нервно, фармить а1 еще скучнее, фармить диаблу жалко времени.
ПвП мне неинтересно. Менять гир после нерфа иас мне неинтересно. Искать сейчас себе апгрейд одного слота по три дня мне неинтересно.

В общем видимо жду контента, а там посмотрим.

Сообщение отредактировал Iluf - 18.06.2012 - 15:10

0
Bladef1st
сообщение 18.06.2012 - 15:20
Сообщение #20

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

BattleTag: Bladef1st#2121

1)3 балла. Игра плохая и откровенно халтурная во многих отношениях, но накинул лишний балл только потому, что у неё есть потенциал для допиливания. Аддоны, патчи и пр.
2)Пока играю активно, хотя, конечно, в рамках своего свободного времени. Обычно пару-тройку часов в день уж удаётся побегать, но не уверен, что это надолго.
3)Ориентировочно - "несколько недель", но в этом тоже не совсем уверен. Планирую прокачать всех персонажей до 60 лвл, посмотреть на их способности, и кем-то пробежать инферно. И всё. Учитывая, что уже качаю 3-го персонажа, надолго это не затянется. Фармить шмот надоело, в д3 у фарма нет души.

--------------------
PSN: Bladefist
-----------------
Нужно начать с себя, чтобы что-то изменить. Я вот у себя в подъезде ссать перестал. Хожу в соседний подъезд. Если каждый будет так поступать, то потихоньку мы сделаем Русь лучше! ©
-----------------

0
mDZ^WD3rer
сообщение 18.06.2012 - 15:48
Сообщение #21

За тобой выехали!

BattleTag: RuSh#2505

Согласен с блейдом. Тут или донатишь и проходишь инферно, или сосешь. фарм 1 акта инферно не обеспечивает необходимым шмотом. Играл пару часов в день, бывало и больше, все время фармил, толку ноль. Аук прибыльней за счет ламеров.
Осталось пара недель, потом рвану на юг, и пох на дьяблу.

--------------------
Must die!

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/RuSh-2505/hero/462014

0
Мерзкий ботовод
сообщение 18.06.2012 - 15:57
Сообщение #22

Patriarch

Особенно доставляют мнения "игра на троечку, играю активно и пока бросать не собираюсь". Мазохисты, ёбанаврот biggrin.gif

--------------------
Разум, да хуй с ним! Я просто не хочу быть грустным
Примороченным искателем легкой капусты
Одним из тысяч, ощущающих, что там пусто
Одним из миллионов, не нашедших свое русло.

0
Raynor
сообщение 18.06.2012 - 16:18
Сообщение #23

Guardian
Иконка группы

Цитата(Rol3player @ 18.06.12 - 21:57) *
Особенно доставляют мнения "игра на троечку, играю активно и пока бросать не собираюсь". Мазохисты, ёбанаврот
+
В игры на троечку лично я играю от получаса до двух часов - дальше анинсталл.

Правильнее наверное тогда говорить "игра оправдала мои ожидания на 3/5"

0
Bladef1st
сообщение 18.06.2012 - 16:53
Сообщение #24

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

А еще можно играть в плохую игру, чтобы сделать нечто определенное. Например, получить лёгкие ачивки. Или ешё что-то. Или, как и тут, выполнить некую изначально запланированную программу действий - а именно, пройти инферно и поглядеть на всех персонажей. Но это не говорит о том, что если играешь в игру дольше "двух часов", то она обязательно хорошая.

--------------------
-----------------
Нужно начать с себя, чтобы что-то изменить. Я вот у себя в подъезде ссать перестал. Хожу в соседний подъезд. Если каждый будет так поступать, то потихоньку мы сделаем Русь лучше! ©
-----------------

0
Kiri_K
сообщение 18.06.2012 - 17:00
Сообщение #25

Lord

BattleTag: KiriK#2705

В плохую игру лучше не играть.

--------------------
"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь." (С) Махатма Ганди

0
Raynor
сообщение 18.06.2012 - 17:06
Сообщение #26

Guardian
Иконка группы

Тем не менее я все равно слабо представляю, как можно наиграть в плохую игру 200 часов за месяц. Это больше 6 часов каждый день blink.gif

0
Dagski
сообщение 18.06.2012 - 17:09
Сообщение #27

циничный сноб

BattleTag: skidag#2246

1. Ставлю пять игре. За последние пять лет это первая игра в которую я ИГРАЮ а не пролетаю по быстрому. С выходом русской версии я прохожу вдумчиво каждым классом вслушиваясь в диалоги. Характеры у классов получились картонные, но большинство НПС - очень даже ничего. Особенно Шен Скупец с одесским акцентом %)

2. играю активно насколько позволяет работа и спорт. для меня это около 2-3 часов в день. Голд и шмот не позволяет фармить время. Зарабатывать и тратить евро на ауке не собираюсь

3. насколько долго буду играть зависит от пвп. пока же прокачаю все классы до 60. Одевать и проходить инферно буду наверное только двумя классами.

п.с. я вообще то приверженец близзов, на акке висят все игры начиная от варкрафт2, более менее активно до выхода дяблы играл в старкрафт и стритфайтер 4

--------------------
[quote name='uniq' date='08.10.2014 - 20:30' post='1455194'] Наличие живота свидетельствует о большей вероятности наличия у этого человека развитого ума.[/quote]

0
Merith
сообщение 18.06.2012 - 17:24
Сообщение #28

Guardian

У вас какая-то шкала неправильная. Почему 3 - это плохо? Это выше среднего. И да, не надо смотреть на игровых ревьюверов с их подходом "меньше 8 - говно". По мне так 3/5 как раз для "лениво пошевелить мышкой" самое то.

--------------------
2freewood: ах да, фривуд советую подучить русский язык. обращение выделяется запятой. беда правда? (c) tuBARetkin

0
Bladef1st
сообщение 18.06.2012 - 19:01
Сообщение #29

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

Цитата(Raynor @ 18.06.12 - 18:06) *
Тем не менее я все равно слабо представляю, как можно наиграть в плохую игру 200 часов за месяц. Это больше 6 часов каждый день
Как минимум, потому что достигнуть целей за меньшее время в игре сложно. Ну и, как минимум, необходимо некое время, чтобы убедиться, хорошая игра или плохая.

--------------------
-----------------
-----------------

0
=-Minigunner-=
сообщение 18.06.2012 - 19:21
Сообщение #30

Цитата(Merith @ 18.06.12 - 21:24) *
У вас какая-то шкала неправильная. Почему 3 - это плохо? Это выше среднего. И да, не надо смотреть на игровых ревьюверов с их подходом "меньше 8 - говно". По мне так 3/5 как раз для "лениво пошевелить мышкой" самое то.

Именно что 3ка это и есть обычный такой середнячок...Правда он ещё и на безрыбье вылез.
Цитата(Rol3player @ 18.06.12 - 19:57) *
Особенно доставляют мнения "игра на троечку, играю активно и пока бросать не собираюсь". Мазохисты, ёбанаврот biggrin.gif

А есть современные альтернативы на которые можно было бы переключиться? Последняя альтернатива 2-х летней давности а стоящая большого внимания и того больше, 6-летней давности.
Вот лично я играю лишь только по 3м причинам :
а) Хочу всётаки пройти инферно хотябы на совке соло, как и планировал.
б) Есть надежда что после 1.0.3 + играть станет интереснее в крошилку ,а не в "симулятор барыги" потому как хочешь-не хочешь с ауком плотно завязано прохождение инферно или тысячи вайпов ждут.
в) Как писал выше, альтернатив нет. Ближайшую обещают на конец лета только. Вот.

--------------------

0

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему