IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот рекламный блок.
13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Впечатления от игры
Опрос
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
Stik
сообщение 18.06.2012 - 19:57
Сообщение #31

Phyrexian

BattleTag: Stik#2555

Цитата
Вообще как-то у меня ответ на третий пункт видимо превратится в "не играю" прямо вот-вот щас.
Побегал пофармил, понял, что делать как-то нечего, фармить змеек как тони мне не понравилось, фармить а3 скучно и нервно, фармить а1 еще скучнее, фармить диаблу жалко времени.
ПвП мне неинтересно. Менять гир после нерфа иас мне неинтересно. Искать сейчас себе апгрейд одного слота по три дня мне неинтересно.

В общем видимо жду контента, а там посмотрим.
Илюф, качай альта. Это, право, интереснее, чем париться со шмотом (мне-то правда есть куда и барбом стремиться, в отличие от тебя).

Цитата
Особенно доставляют мнения "игра на троечку, играю активно и пока бросать не собираюсь". Мазохисты, ёбанаврот
Я геймер. А хороших игр ну так мало, что и говорить не приходится. Танки, я, кстати, считаю гораздо более интересной игрой. Но за год они мне приелись. Сейчас жду ГВ2. А играть во что-то надо (см. я геймер). Вот поэтому и играю. Напарник монк\виз уже давно играет то в бетмена, то в ассасинс крид, ибо ему игра тоже надоела.

Цитата
У вас какая-то шкала неправильная. Почему 3 - это плохо? Это выше среднего. И да, не надо смотреть на игровых ревьюверов с их подходом "меньше 8 - говно". По мне так 3/5 как раз для "лениво пошевелить мышкой" самое то.
Очень даже правильная шкала, еще со школы. Играть стоит только в игру минимум 3+ (ака положительная оценка). Игры меньше 4- я бы друзьям не рекомендовал вообще.

З.ы. 4 с минусом. Авансом. Будем посмотреть.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщенияВставить ник в форму быстрого ответа
0
pmn
сообщение 18.06.2012 - 20:34
Сообщение #32

Lore of Nén

2=-Minigunner-=:
Цитата
в) Как писал выше, альтернатив нет. Ближайшую обещают на конец лета только. Вот.

Неужели ты не рассматриваешь как альтернативы "не играть" и "поиграть в игру другого жанра".

--------------------
++++++++++[>+++++++>++++++++++>+++>+<<<<-]>++ .>+.+++++++..+++.>++.<<+++++++++++++++.>.+++. ------.--------.>+.>.

0
=-Minigunner-=
сообщение 18.06.2012 - 20:45
Сообщение #33

Member Brotherhood of Nod

Цитата(pmn @ 19.06.12 - 00:34) *
"не играть"

Не рассматриваю иначе зачем бы я д3 покупал?
Цитата(pmn @ 19.06.12 - 00:34) *
"поиграть в игру другого жанра".

Рассматривал да и в других жанрах "застой"...К тому же летом релизов по тадиции почти нет а играть охото.

--------------------
In the name of Kane, Kane lives in Death!!!

0
HSL
сообщение 18.06.2012 - 21:08
Сообщение #34

Conqueror

Честно говоря в этой игре мне понравилось качать альта, затариться шмотками и нагибать нормал/найтмар/хелл. Это приятно. В том числе и на хардкоре. Жестко и долго фармить, много рипаться на инферно мне не понравилось, т.к. цель не оправдывает сил и времени которые пришлось бы на это потратить. Поставил 3/играю редко/скоро забью zomba.gif

0
Valynne
сообщение 18.06.2012 - 21:28
Сообщение #35

Lold

Цитата
Илюф, качай альта. Это, право, интереснее, чем париться со шмотом (мне-то правда есть куда и барбом стремиться, в отличие от тебя).

а мне неинтересно качать альта
я всегда одного персонажа дрочу, альтов это нужна некая ультимативная цель
а тут чо, еще раз инферно пройти? да ну.

0
Tiny
сообщение 18.06.2012 - 21:45
Сообщение #36

Slayer
**

BattleTag: Owls#2725

1) Четверка, но с натягом.
2) Активно, но интерес спадает с каждым днем. Геймплей - ок, но фармить первый акт надоело до осатанения. Никакой отдачи в виде дропа. Рандомные аффиксы на паках не дают "challenge" и "fun", а заставляют тратить нервные клетки. Butthurt as is.
3) После патча надо смотреть. В стиме скоро распродажи.

И да, довел второго чара (визарда) до инферно. Самые скучные 40 часов моей жизни.

Сообщение отредактировал Tiny - 18.06.2012 - 21:49

--------------------
Just little tank

0
Bladef1st
сообщение 18.06.2012 - 21:59
Сообщение #37

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

BattleTag: Bladef1st#2121

Цитата(=-Minigunner-= @ 18.06.12 - 20:21) *
Как писал выше, альтернатив нет. Ближайшую обещают на конец лета только.
Выход Dark Souls на ПК?

--------------------
PSN: Bladefist
-----------------
Нужно начать с себя, чтобы что-то изменить. Я вот у себя в подъезде ссать перестал. Хожу в соседний подъезд. Если каждый будет так поступать, то потихоньку мы сделаем Русь лучше! ©
-----------------

0
Tenno
сообщение 18.06.2012 - 22:45
Сообщение #38

Slayer
**

Цитата
К тому же летом релизов по тадиции почти нет а играть охото.

Как раз - начиная с весны и всё лето, очень даже интересные "релизы" в реале )))
Посему - нах. этот (надеюсь) поуфабрикат и до осени! А там ....если допилят ...а пока и поинтересней занятия есть))

--------------------
Приперся барб обматерил ,наорал; Сорка-накрыла близом, исковыряла стены гласикалом ; Некроман - навонял так... ещё и гадостей наговорил; И Этот со своим зоопарком . Это Тронный зал???? ДУРДОМ ЭТО!

0
Acid Death
сообщение 18.06.2012 - 22:54
Сообщение #39

Новичок
*

Цитата(Tiny @ 19.06.2012 - 05:45) *
Геймплей - ок, но фармить первый акт надоело до осатанения. Никакой отдачи в виде дропа.

А как же 1000 зачисток, в поисках чего нить хорошего? Это ж диабло здесь ниче не падает с 200 раз, минимум 1000.

0
Tiny
сообщение 18.06.2012 - 23:10
Сообщение #40

Slayer
**

Цитата(Acid Death @ 18.06.12 - 23:54) *
А как же 1000 зачисток, в поисках чего нить хорошего? Это ж диабло здесь ниче не падает с 200 раз, минимум 1000.

От сложного противника ждешь какую-то награду. После нескольких вайпов, когда я заколупал пак и мне падает синий шмот 57 лвл у меня только такая реакция. Чувство, как будто тебя наебали.

--------------------
Just little tank

0
Acid Death
сообщение 19.06.2012 - 00:06
Сообщение #41

Новичок
*

Цитата(Tiny @ 19.06.12 - 07:10) *
От сложного противника ждешь какую-то награду. После нескольких вайпов, когда я заколупал пак и мне падает синий шмот 57 лвл у меня только такая реакция. Чувство, как будто тебя наебали.

Убиваешь мефа в 1000 раз, все ждешь когда же выпадет Штормшилд, убиваешь его уже 1100 раз, и каждый раз при дропе чувство, что тя наебывают. Это ж диабла че ты хотел? Не ту игру выбрал!

Сообщение отредактировал Acid Death - 19.06.2012 - 00:07

0
Tiny
сообщение 19.06.2012 - 00:41
Сообщение #42

Slayer
**

Цитата(Acid Death @ 19.06.12 - 01:06) *
Убиваешь мефа в 1000 раз, все ждешь когда же выпадет Штормшилд, убиваешь его уже 1100 раз, и каждый раз при дропе чувство, что тя наебывают. Это ж диабла че ты хотел? Не ту игру выбрал!

Отличие д3 от д2 в том, что в 3-ей части не выходит фаст ранов. Нужно настакать валор, пробежать через треш-мобов, которых ванхитом не убьешь.
...ты ведь не вышел на инферно, не так ли?

--------------------
Just little tank

0
Acid Death
сообщение 19.06.2012 - 01:45
Сообщение #43

Новичок
*

Цитата(Tiny @ 19.06.2012 - 08:41) *
Отличие д3 от д2 в том, что в 3-ей части не выходит фаст ранов. Нужно настакать валор, пробежать через треш-мобов, которых ванхитом не убьешь.

Так шансы на дроп выше чем ди2, а то что не быстро, так сча концепция такая.

Если вспомнить ди2, то там разработчики тоже хотели чтобы люди зачищали локации полностью, а не тока на боссов бегали, а ведь все что нужно было сделать: это повысить хп монстров, как это сделано в ди3.
Но ведь этого не сделали! А почему потому, что не хотели такого гемороя.

А если вспомнить, что разработчики ди2 и ди3 разные люди, то все ясно становится...

Сообщение отредактировал Acid Death - 19.06.2012 - 01:45

0
True Mage
сообщение 19.06.2012 - 04:22
Сообщение #44

BFE Regis Inferni
Иконка группы

BattleTag: TrueMage#2627

Цитата(Acid Death @ 19.06.2012 - 04:45) *
Если вспомнить ди2, то там разработчики тоже хотели чтобы люди зачищали локации полностью, а не тока на боссов бегали, а ведь все что нужно было сделать: это повысить хп монстров, как это сделано в ди3.

Такая ерунда... не такими методами это решается.

--------------------
"— Кажется, настало время добавить немного злобы, Док.
— В этом и есть мой секрет, Кэп. Я зол постоянно." (с)

0
LaplaceNoMa
сообщение 19.06.2012 - 04:36
Сообщение #45

Slayer
**

я скромно напомню что искючително на мефа и пиндла бегали только крайне глупые люди (руками по крайней мере)
лучший дроп падал всегда в пите, эншт таннелз и остальных лвл87 локах - это не очень сильно отличается от зачистки того же понилевела

Сообщение отредактировал LaplaceNoMa - 19.06.2012 - 04:37

0
Acid Death
сообщение 19.06.2012 - 05:05
Сообщение #46

Новичок
*

Цитата(True Mage @ 19.06.2012 - 12:22) *
Такая ерунда... не такими методами это решается.

Я про тоже, тогда разработчики этого делать не стали.

0
Serii
сообщение 19.06.2012 - 05:36
Сообщение #47

Conqueror

Цитата(LaplaceNoMa @ 19.06.2012 - 07:36) *
я скромно напомню что искючително на мефа и пиндла бегали только крайне глупые люди (руками по крайней мере)
лучший дроп падал всегда в пите, эншт таннелз и остальных лвл87 локах - это не очень сильно отличается от зачистки того же понилевела

Меф был источником основного шмота, Пит для эстетов. В Пите можно было месяц Шаку искать, а от Вейлов оф Стил никакой пользы не было. Балланс был суперный, чего в Д3 и в помине нет.

Сообщение отредактировал Serii - 19.06.2012 - 05:40

--------------------
The fate of all mankind I see is in the hands of fools.
-KoI-

0
LaplaceNoMa
сообщение 19.06.2012 - 06:29
Сообщение #48

Slayer
**

Ну да, я имел ввиду в первую очередь совсем хай-энд вещи

Т.е. ходить за дф/тираелем/гриффонами на пиндля/баала и даже в кс было куда менее эффективно в плане время/шансы чем в лвл87 локи

Так-то, если нужны шаки да заки, энди+меф были более подходящим вариантом

0
Horizon
сообщение 19.06.2012 - 06:58
Сообщение #49

Зубов осталось:

Рискую быть проигнорированным, но моды д2, где высокой сложности противопоставлен хороший дроп и интересный крафт, лучше чем д3.

Потому что есть простое правило: игрока нужно справедливо награждать. В вове это близзы поняли в 2007 году, когда в игре появились баджи (убил босса 50 раз - и даже если ничего не выпало, можешь купить хороший предмет у торговца).

Сообщение отредактировал Горизонт - 19.06.2012 - 06:59

--------------------
+2 интеллект, +1 удача, спутники недоступны

0
True Mage
сообщение 19.06.2012 - 07:27
Сообщение #50

BFE Regis Inferni
Иконка группы

BattleTag: TrueMage#2627

Цитата(Acid Death @ 19.06.2012 - 08:05) *
Я про тоже, тогда разработчики этого делать не стали.

Более того, это решается и не такими методами, как это сделано в Ди3.

--------------------
"— Кажется, настало время добавить немного злобы, Док.
— В этом и есть мой секрет, Кэп. Я зол постоянно." (с)

0
Qadafi
сообщение 19.06.2012 - 20:30
Сообщение #51

aka evil

ставлю игре 4.5, в целом доволен, но очень жду патчей/аддонов, без них не роляет

играю редко, иногда час в три дня.. недавно друзья по реалу нубасы поставили себе д3, с ними бежал фаниться, часа 4-5 выходило, фан был

но игра все равно ок, просто есть дела поважнее обычно

--------------------
You dont see the world as it is. You see it as you are.

0
Raf-9600
сообщение 19.06.2012 - 22:51
Сообщение #52

Slayer
**

Игра на 4 (если совсем придираться, то на 3+). Геймплей вполне годный (на высоких сложностях), идея по поводу скилов очень понравилась, большинство из них весьма оптимизированы и подобрать лучший можно только в соответствии со стилем игры.
К слову, вот играю монахом на третьем акте ада, дык вокруг элитников чуть ли не танцевать приходиться, что есть гуд.
Из плохого это сюжет, пафосность, полное отсутствие масштабности (сравните пятый акт D2 и третий акт D3), некоторое отступление от того что было в сюжете D2:
1. Баал собирался использовать Камень Мира отнюдь не для подчинения людей. Если Фаргус не врёт, он желал провести благодаря Камню всю свою армию.
2. Оказывается есть мост на гору Арреат? О_о А какого хрена в D2 приходилось пробиваться к этой горе скрозь поле боя? Потому что мост принадлежит не варварам? А как варвары могли допустить чтоб к их священной горе кто-то построил мост?
Ну и в целом игра стала более коридорной. В D2 все же персонаж чаще оказывался на свежем воздухе.

Тем не менее, играю часто. Хочу пройти Инферно.

P.S.
Аддон будет про бывшего ангела-мудрости и истинные причины предапокалипсической хренотени. Новым классом будет Некромант. В аддоне мы получим больше информации о прошлом людей. Очень вероятен побочный квест про тот камешек о котором говорит еврей. Возможна ещё одна встреча с Золтуном-Кулом.
Так же есть вариант что всё будет завязано на истинных причинах существования ордена Храмовников. В подобный сюжет можно очень легко встроить новую угрозу существования людей. Но в отличии от выше сказанного, в подобной завязке я не особо уверен.

Сообщение отредактировал Raf-9600 - 19.06.2012 - 22:59

--------------------
Универсальная сборка Diablo 2 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5158086
Полная совместимость с Windows 7 и 10. Выбор любой локализации. Выбор любой версии игры. Опциональны PlugY, Glide и MultiRes. Опциональны почти все компоненты игры, начиная от музыки в меню заканчивая аддоном LoD.

0
Лорд Хаарт
сообщение 19.06.2012 - 23:06
Сообщение #53

Patriarch

BattleTag: Haart#2146

Цитата
2. Оказывается есть мост на гору Арреат? О_о А какого хрена в D2 приходилось пробиваться к этой горе скрозь поле боя? Потому что мост принадлежит не варварам? А как варвары могли допустить чтоб к их священной горе кто-то построил мост?
Ты немного не понял. В Д2 мы пробивались от Харрогата к вершине горы Арреат. Трудами Тираэля её конкретно так раcкурочило. Ёкнулось не только вместилище Ворлдстоуна, но и вся гора, с Харрогатом вместе. Бастион Кип был крепостью то ли вестмаршевцев, то ли ещё кого-то на границе варварских земель, начинавшихся за мостом, о котором ты говоришь.

Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 19.06.2012 - 23:19

0
mDZ^WD3rer
сообщение 19.06.2012 - 23:36
Сообщение #54

За тобой выехали!

BattleTag: RuSh#2505

Цитата(Raf-9600 @ 19.06.2012 - 23:51) *
P.S.
Аддон будет про бывшего ангела-мудрости и истинные причины предапокалипсической хренотени. Новым классом будет Некромант. В аддоне мы получим больше информации о прошлом людей. Очень вероятен побочный квест про тот камешек о котором говорит еврей. Возможна ещё одна встреча с Золтуном-Кулом.
Так же есть вариант что всё будет завязано на истинных причинах существования ордена Храмовников. В подобный сюжет можно очень легко встроить новую угрозу существования людей. Но в отличии от выше сказанного, в подобной завязке я не особо уверен.

пруф, или "бабушка сказала" ?

--------------------
Must die!

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/RuSh-2505/hero/462014

0
Raf-9600
сообщение 19.06.2012 - 23:48
Сообщение #55

Slayer
**

Цитата(Лорд Хаарт @ 19.06.12 - 23:06) *
Ёкнулось не только вместилище Ворлдстоуна, но и вся гора, с Харрогатом вместе. Бастион Кип был крепостью то ли вестмаршевцев, то ли ещё кого-то на границе варварских земель, начинавшихся за мостом, о котором ты говоришь.
Хм... Когда мы доходим до конца моста, то куда попадаем? Разве не в останки горы Арреат, в которой Азмодан держит свою армию?

Цитата(mDZ^WD3rer @ 19.06.12 - 23:36) *
пруф, или "бабушка сказала" ?
Это мои предположения. В иную идею сложно поверить. Ещё одно воскрешение Дьяблы это скучно. Воевать с англеми желающими истребить угрозу (людей) нам вряд ли дадут, ибо это недостаточно пафосно. А какие могут быть ещё варианты?
- Про Некроманта вспомнилась аналогия с Ассассинкой из третьего акта D2, которая в последствии появилась в качестве нового класса LoD. Ну а некромант встречаеться в D3 во втором акте (дает побочный квест) и в первом акте бывшего храмовника и ныне некроманта мы убиваем. Так же, если не ошибаюсь, близы говорили что новые классы будут одолжены из D2, а там выбор невелик - лишь Некромант и Паладин (мб ещё Друид?), ибо остальные классы в D3 уже есть (пусть и в очень модифицированом виде).
- Про то что дадут чуть больше информации о людях, это вообще константа.
- Про Золтона-Кула предположение основывается на том, что его не так просто убить, т.е. скорей всего мы лишь временно вывели его из строя.
- Про квест касающийся камушка вроде всё очевидно. Близы не давали бы информацию о нем просто так.
- Предположение касательно не очевидных истинных причин апокалиптической драмы основано на словах Золтона-Кула, который как он сам говорил, врать не любит (и подтверждение его словам мы видим буквально в следующем акте). Ну а его слова касательного того что "ангелы не лучше демонов" вполне логично могут воплотиться в бывшем ангеле мудрости.

Сообщение отредактировал Raf-9600 - 20.06.2012 - 00:15

--------------------
Универсальная сборка Diablo 2 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5158086
Полная совместимость с Windows 7 и 10. Выбор любой локализации. Выбор любой версии игры. Опциональны PlugY, Glide и MultiRes. Опциональны почти все компоненты игры, начиная от музыки в меню заканчивая аддоном LoD.

0
Мерзкий ботовод
сообщение 20.06.2012 - 08:18
Сообщение #56

Patriarch

Цитата(Tiny @ 19.06.2012 - 01:41) *

В третьей тоже есть фастраны. По крайней мере пока. Надо только поискать ;D

--------------------
Разум, да хуй с ним! Я просто не хочу быть грустным
Примороченным искателем легкой капусты
Одним из тысяч, ощущающих, что там пусто
Одним из миллионов, не нашедших свое русло.

0
Raynor
сообщение 20.06.2012 - 10:22
Сообщение #57

Guardian
Иконка группы

BattleTag: Raynor#2853

Перенес свой пост в новости, дальше крупные посты наверное будут там же.
http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=47466

0
Qadafi
сообщение 20.06.2012 - 11:53
Сообщение #58

aka evil

Цитата
Это мои предположения. В иную идею сложно поверить. Ещё одно воскрешение Дьяблы это скучно. Воевать с англеми желающими истребить угрозу (людей) нам вряд ли дадут, ибо это недостаточно пафосно. А какие могут быть ещё варианты?
- Про Некроманта вспомнилась аналогия с Ассассинкой из третьего акта D2, которая в последствии появилась в качестве нового класса LoD. Ну а некромант встречаеться в D3 во втором акте (дает побочный квест) и в первом акте бывшего храмовника и ныне некроманта мы убиваем. Так же, если не ошибаюсь, близы говорили что новые классы будут одолжены из D2, а там выбор невелик - лишь Некромант и Паладин (мб ещё Друид?), ибо остальные классы в D3 уже есть (пусть и в очень модифицированом виде).
- Про то что дадут чуть больше информации о людях, это вообще константа.
- Про Золтона-Кула предположение основывается на том, что его не так просто убить, т.е. скорей всего мы лишь временно вывели его из строя.
- Про квест касающийся камушка вроде всё очевидно. Близы не давали бы информацию о нем просто так.
- Предположение касательно не очевидных истинных причин апокалиптической драмы основано на словах Золтона-Кула, который как он сам говорил, врать не любит (и подтверждение его словам мы видим буквально в следующем акте). Ну а его слова касательного того что "ангелы не лучше демонов" вполне логично могут воплотиться в бывшем ангеле мудрости.

у тебя высокий уровень шизойдности, если ты уверен в том что написал на 100%, без обид

--------------------
You dont see the world as it is. You see it as you are.

0
Night_Entertainm...
сообщение 20.06.2012 - 11:54
Сообщение #59

зам фин дир и не ипет

BattleTag: iampw#2204

Цитата
Начну с того, ... А вы что думаете?

Пост писал главный а главное авторитетный прогосу всея вселенной и 10 паралельных? Основания типа ящетаю, и у меня возникает ощущение конечно достойны сочинения 11 класса средней школы.
А я вот смотрю как в нее рубятся люди целыми днями, которые до этого лет 10 ни во что не играли, как и я сам. И думаю что близзы молодцы, а аффтар лузер. Если делать игру для избранных, будешь нищебродом и сосать сушку.

Сообщение отредактировал Night_Entertainment - 20.06.2012 - 11:57

--------------------
--------------------
This post is powered by P.W. [Night_Entertainment].
--------------------
--------------------
DZCS *PW

0
Raf-9600
сообщение 20.06.2012 - 15:16
Сообщение #60

Slayer
**

Цитата(Qadafi @ 20.06.12 - 11:53) *
у тебя высокий уровень шизойдности, если ты уверен в том что написал на 100%, без обид
Я даже в том что завтра взойдёт солнце не уверен на 100%

--------------------

0

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему