IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот рекламный блок.
19 страниц V  « < 17 18 19  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Neverwinter Nights 2. Обновления и проблемы, Официальная кампания, Маска Предателя, Шторм Зехира
ZANKL
сообщение 05.08.2012 - 15:47
Сообщение #541

Новичок
*

В любом случае, спасибо. Диалогов на русском стало больше.smile.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщенияВставить ник в форму быстрого ответа
0
Zerder
сообщение 09.08.2012 - 11:35
Сообщение #542

Новичок
*

Заметил когда проходил оригинальную компанию двери многие были заперты, которые потом по сюжету открывать не надо было.Например дверь в доме у типа,который сливал инфу стражникам.А почему они закрыты (класс сложности 99).Интересно что там за этими дверями.

0
-=priest=-
сообщение 09.08.2012 - 19:02
Сообщение #543

Dovaal
**

В Невервинтере некоторые двери открыты/закрыты в зависимости от того, к кому ты присоединился в начале - стражникам или ворам.

0
Руст
сообщение 09.09.2012 - 14:03
Сообщение #544

Новичок
*

как русифицировать игру

0
-=priest=-
сообщение 09.09.2012 - 17:50
Сообщение #545

Dovaal
**

Скачать отсюда русификатор и установить как написано в readme.

0
Полуогр
сообщение 16.10.2012 - 22:36
Сообщение #546

Новичок
*

Кто ставил romance pack подскажите, после его установки все диалоги с потенциальными любовниками будут на английском или только та их часть, которая отвечают за развитие любовной линии? Если все, то можно ли этого будет избежать например поставив сначала английскую версию, потом романс пак и затем русификатор? Слышал с Нишкой роман завершается только в MotB, так может пак ставить только когда оригинальную кампанию пройду? Или в нём и для неё будут дополнительные диалоги?

0
-=priest=-
сообщение 17.10.2012 - 13:23
Сообщение #547

Dovaal
**

Цитата(Полуогр @ 16.10.2012 - 22:36) *
только та их часть, которая отвечают за развитие любовной линии
this

Цитата(Полуогр @ 16.10.2012 - 22:36) *
Слышал с Нишкой роман завершается только в MotB, так может пак ставить только когда оригинальную кампанию пройду? Или в нём и для неё будут дополнительные диалоги?
Лучше поставить на официальную кампанию. Насколько я помню, Romance Pack учитывает решения, принятые главным героем в ОК. Хотя всё могло измениться - я его тестил только на стадии беты года три назад.

0
григар
сообщение 29.12.2012 - 16:18
Сообщение #548

Новичок
*

ВСЕМ ПРИВЕТ ! помагите пожалуеста была игра - Neverwinter Nights 2 +Storm of Zehir , версия-1.20 на русском языке я иё обновил до версии-1.23 стала игра типерь на англиском языке по англиский я вобще не понимать не как )) можна что-та зделать чтобы игра опять была на русском языке если да то как это зделать ?

0
-=priest=-
сообщение 29.12.2012 - 16:51
Сообщение #549

Dovaal
**

Я тебя тоже с трудом понял. Касательно локализации - вот ссылка на архив с русификатором, скачай и распакуй в любую папку. В файле Readme_rus.txt находится инструкция по установке перевода.

0
григар
сообщение 29.12.2012 - 20:57
Сообщение #550

Новичок
*

здраствуйте ! я скочал то что вы сказали и не как не магу установить эти папки куда нада помагите пожалуеста ! или если можно скринами показать как это делается плиз.

0
-=priest=-
сообщение 29.12.2012 - 21:07
Сообщение #551

Dovaal
**

Распаковав архив, мы видим следующие файлы и папки:

Берём файлы dialog.TLK и dialogF.tlk и копируем их в папку Мои документы/Neverwinter Nights 2.
Папку ui копируем в корень папки с установленной игрой (например, в C:\Games\Neverwinter Nights 2).
Запускаем игру и наслаждаемся русифицированной версией.

0
григар
сообщение 29.12.2012 - 21:23
Сообщение #552

Новичок
*

а где нада этот архив разпоковывать ?

всё разобрался rolleyes.gif спосибо вам огромное !

0
григар
сообщение 02.01.2013 - 14:28
Сообщение #553

Новичок
*

всем привет ! а можно как нибуть увеличить ячейки зоклинаий ? если кто знает напишите как . можит коды есть на это напишите и как можно уровень персонажа понизить ?

Сообщение отредактировал григар - 02.01.2013 - 14:29

0
Amarant
сообщение 05.01.2013 - 13:33
Сообщение #554

Новичок
*

Доброго времени суток.
У меня вопрос. При прохождении оф. компании, в 3м акте, когда надо идти в гавань чинить клинок Гит. Прихожу, получаю клинок. Вылезает пожиратель. Благополучно раскидываю всю его свиту, а этот паразит не помирает. По нему проходит колоссальный дамаг, а он стоит и дерется в состонии "При смерти" с пустой полоской хп. Подскажите, как это вылечить? Хочу попробовать все варианты, снос игры на самый крайни случай. Сложностей не было кроме пары моментов вместе с этим, но там впринципе нормально лечилось пусть и с потерей времени на перепрохождение. А тут даже понять не могу, где что сделано не так и могло вот так забагать. К слову, если все же тут порядок выполнения миссий играет роль в появлении бага\либо его не появлении, хотелось бы понять от какого момента.
Попытки обновить, сменить порядок диалогов, состав группы не помогли.
Ах да, забыл. Стоит платина, и акелловский патч, версия игры 1.23.1765.

Сообщение отредактировал Amarant - 05.01.2013 - 16:37

0
григар
сообщение 06.01.2013 - 11:23
Сообщение #555

Новичок
*

Всем привет ! подскажите пожалуесто почиму вот этот код не в водится - setwiz - остальные в вёл а этот не как не магу вести если кто знает в чом причино на пишите .

0
icestyle19
сообщение 07.01.2013 - 03:43
Сообщение #556

Новичок
*

Цитата(Amarant @ 05.01.13 - 12:33) *
Доброго времени суток.
У меня вопрос. При прохождении оф. компании, в 3м акте, когда надо идти в гавань чинить клинок Гит. Прихожу, получаю клинок. Вылезает пожиратель. Благополучно раскидываю всю его свиту, а этот паразит не помирает. По нему проходит колоссальный дамаг, а он стоит и дерется в состонии "При смерти" с пустой полоской хп. Подскажите, как это вылечить? Хочу попробовать все варианты, снос игры на самый крайни случай. Сложностей не было кроме пары моментов вместе с этим, но там впринципе нормально лечилось пусть и с потерей времени на перепрохождение. А тут даже понять не могу, где что сделано не так и могло вот так забагать. К слову, если все же тут порядок выполнения миссий играет роль в появлении бага\либо его не появлении, хотелось бы понять от какого момента.
Попытки обновить, сменить порядок диалогов, состав группы не помогли.
Ах да, забыл. Стоит платина, и акелловский патч, версия игры 1.23.1765.

Ваш баг в том что вы не внимательно читаете квесты, насколько я понимаю убиваете вы нежить на которую нужно использовать свиток его истинного имени, только тогда он будет убиваем полностю..

Цитата(григар @ 06.01.13 - 10:23) *
Всем привет ! подскажите пожалуесто почиму вот этот код не в водится - setwiz - остальные в вёл а этот не как не магу вести если кто знает в чом причино на пишите .

в чем прикол читерить? игра даже на максимальной сложности проходится легко

Прист руссификатор на кэлдрин класс пак существует?)

0
Amarant
сообщение 16.03.2013 - 21:44
Сообщение #557

Новичок
*

Цитата
Ваш баг в том что вы не внимательно читаете квесты, насколько я понимаю убиваете вы нежить на которую нужно использовать свиток его истинного имени, только тогда он будет убиваем полностю..

Вы скорее всего меня не поняли, но не суть. Сам виноват что так сумбурно объяснил проблему. Квесты я читал более чем внимательно, прекрасно знал, что нужен свиток и как минимум 1 из 2х (извините, запамятовал имена клерки и мага из-за долгого перерыва), чтобы его использовать. Все необходимые по квесту условия были выполнены, как впрочем и раньше. И в этот раз я с собой прихватил обоих. К слову, все было как обычно, но ничего не произошло, как должно было. Точнее как раньше было. Поэтому и закрались подозрения об ошибке, тем более что и ранее встречал такую неприяность как "неумирающий" моб, но получалось вылечить перепрохождением того куска, где вылезала ошибка, но с другой последовательностью.
Возможно, я и ошибаюсь, но эти мысли я пожалуй оставлю при себе. При перепрохождении почитаю более внимательно.
Спасибо. Я посмотрел на проблему немного под другим углом из-за сложившейся ситуации и все-таки решил такую неприятную проблему, застопорившую прохождение.

Сообщение отредактировал Amarant - 16.03.2013 - 21:45

0
sol2101
сообщение 01.06.2013 - 18:09
Сообщение #558

Новичок
*

Народ, подскажите существует ли перевод Kaedrin's PrC Pack v1.42.1? Или быстрый способ прикрутить к русскому переводу этот модуль на английском?

0
majari
сообщение 10.06.2013 - 01:36
Сообщение #559

Новичок
*

Умоляю подскажите. Качал 2 разных репака и одну со всеми дисками. Ни чего не меняется, вылетает с ошибкой когда вбегают три гнома и колдуют что-то розовое. Так же за мага когда пытаюсь вызвать фамильяра. Дотнетфикс и вцредист устанавливал и с++ тоже. Даже не знаю в чем дело sad.gif

0
Lampkin
сообщение 14.06.2013 - 21:27
Сообщение #560

Новичок
*

Кто-нибудь знает, как лечить квесты оригинала после установки допок? Тот, что после пролога поправил, о нем часто писали, дошел почти до квартала Черного Озера, там, где нужно в библиотеке нажимать на пьедесталы они не реагируют.

0
Alaniya
сообщение 18.05.2014 - 07:54
Сообщение #561

Новичок
*

У меня такая проблема - значит скакчала дополнение маска предателей, нажимаю запуск, а у меня выдает , что требуется вот этот файл - NWN2_MemoryMgr_amdxp.dll. Сама игра невервинтер установлена, все нормально.

0
Alaniya
сообщение 24.05.2014 - 12:47
Сообщение #562

Новичок
*

Здравствуйте, значит скачала патч "nwn2patchrus106" выдает ошибку установки - "missing or invalid registry/ini entry" да что еще надо то! Я с этими обновлениями уже довольно долго разобраться пытаюсь, чтоб дополнение маски установить, для начала обнавлять надо, а он мне такую выдает! Помогите пожалуйста... уже голова взрывается... cry.gif

0
den0n
сообщение 14.10.2014 - 15:26
Сообщение #563

Новичок
*

Во время боевки зависает игра, кто-то писал, что это из-за русской озвучки, так ли это? Кто сталкивался с подобной проблемой, как решали?)

0
Deznight
сообщение 06.01.2015 - 23:48
Сообщение #564

Новичок
*

В теме про варлока есть ссылка на фикс расчета урона. Но файл по ссылке битый. Есть у кого-нибудь рабочий файл?

0
Пенёк аферист
сообщение 11.10.2015 - 09:03
Сообщение #565

Новичок
*

всем привет. кто-нибудь знает название (номер) навыка, который наносит магический урон окружающим? просто я вводил "givefeat all" и этот скил мне добавился. как его убрать, подскажите пожалуйста facepalm.gif
также окружающие нпс должны выполнить спасброски по стойкости
З.Ы. еще проблема возникла. игра начала вылетать при переходе между локациями на квесте "убийца!" в пати у меня шандра джерро, сэнд, нишка и келгар. как устранить вылет?

Сообщение отредактировал Пенёк аферист - 11.10.2015 - 09:26

0
Vladimir1987
сообщение 31.10.2015 - 17:27
Сообщение #566

Новичок
*

Подскажите как можно узнать какие бафы наложены на противнике? В первом НВН можно было по нажатию кнопки "изучить" посмотреть все наложенные эффекты. А тут это вроде как не работает. Из-за этого очень трудно выбирать цели для заклинаний. Допустим я кинул заклинание 5 круга "туман разума" которое понижает волю на -10 (при провалившемся спасброске) и потом не могу понять какие цели выбирать для дальнейших атак заклинаниями разума, так как не могу узнать кто провалил спасбросок.

0

19 страниц V  « < 17 18 19
Ответить в эту темуОткрыть новую тему