IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот рекламный блок.
447 страниц V  « < 445 446 447  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> [PoE] Общее обсуждение
Kaiafas
сообщение Вчера, 18:36
Сообщение #13381

Destroyer

BattleTag: Eizenhorn#2200

Цитата(Mess @ 22.06.2018 - 13:15) *
А что делать?

Я, в отличии от большинства господ, реалист, и знаю, что ни 1500 фьюзов я не наберу, ни до шейперов с элдерами не дойду - даже если билд и позволит, то сам меня чар вкупе с однообразным кратодрочем с "охуенным" дропом красных карт заебет к этому моменту вусмерть. Поэтому выбор невелик - или фузы бестолково уедут на стандарт в числе 500+, или я их хоть бы таким диким образом заюзаю. Авось до пенсии таки повезет.

Нахуй так жить/играть?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщенияВставить ник в форму быстрого ответа
0
Rat_S
сообщение Вчера, 18:54
Сообщение #13382

Хранитель Традиций ДЗ

BattleTag: RatS#2146

Было две т16 химера и гидра, пизданул ваалы, гидра норм в принципе сролилась, но два раза наказала все равно, раз я стоял кацтил шары, она куда то исчезла, а потом прилетела из ниоткуда стрела и ваншот. Потом держался возле нее, пулял, прыгал дэшэм на другой бок, пулял, просаживала довольно неплохо, но лич частенько спасал, но раз ещё словил Рип. С третьего портала убил
А вот химера была с фризграундом, что уже хуево, с руки переживал на личном, а когда пошла первая волна облак, уже ловил тупо ваншот, бегать там очень медленно получалось, Дэш тоже не спасал, два рипа пока нашел ее. Поздно догадался свапнуться на варп, с ним провал эту фазу, потом убил змею, она больно ударила разок но на личе выжил, а новые облака уже не смог пройти, портал остался один. В итоге химеру проебал
Помимо фриза был жкстрадамаг и какая то курса
В целом тяжёлые моды были, так что тут надо тупо ролить что то не больное и не ваалить, но хотел галку да и не знал особо чего ожидать от опасных модов, ибо по остальному контенту только рефлект и ноулич не мои моды.
Гвардов тоже видел раза по два каждого до этого, чего они умеют толком не знаю, и я тогда играл кок дисчарджем, там совсем другая песня была
Было 5 рифов, 5 базилик, все заваалил, один риф с рефлектом выложил на трейд, 3 пробежал без рипов, прокнуло 2 ваалтемпла, моды неприятные, был там один раз, пока отложил
Базилику ещё не бегал, но там похуй, бос норм, думаю проблем не будет
Ваалы попробую позже, может и убью троицу, хз
Тупо лицом буду траить на дамаге и личе
А вот дальше хз, буду бегать максимально имеющиеся тиры и ждать дропа т16
Ещё в планах переодеться в квантити (пояс биско, голдвырмы, 1 вентор, садимы и рарный амуль на рарити ~35%) и побегать сколько есть буриалов, а потом 9-10 наверное, посмотреть как оно
В целом стало скучно после слива всех фузов в пузо без результата, и грустно что билд готов, купить что то из шмота это уже от 8экзов (паеты с пенетрой), а сапоги/перчи тупо с +5-10 статов лучше чем есть с ценой космос
т.е. по факту уже достиг потолка билда, дальше смысла играть не видно кроме тупого гринда , а оно что то скучно
Мб пора подумать и качнуть что то другое, но хз, из вариантов это либо сабботер и фарм боссов, ибо все остальное билд и так мой фармит, либо что то просто интересное просто поиграть до 90
Но саботер дорогой, там одни шимероны 10+, остальное даже не приценивался, а из валюты 500х, 1 экз ну и джевов ещё хаосов на 200
А взять 36 тоже такое себе, ебанутые ролы типа духа, атзири в храме, моды на омнитека, их заебисто словить
Вроде 25 только на борту
Короче беру перерыв до воскресенья, там может откроется второе дыхание, хз

--------------------
Бабам мозг нужен только для того, чтобы воду не пить из ведра, когда полы моют

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/RatS-2146/hero/11133772
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщенияВставить ник в форму быстрого ответа
0

447 страниц V  « < 445 446 447
Ответить в эту темуОткрыть новую тему