IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот рекламный блок.
146 страниц V  « < 144 145 146  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Записки бродячего изгнанника
Mess
сообщение 19.03.2019 - 18:58
Сообщение #4351

глумящийся постукр
Иконка группы

Цитата(Вася Пупкин @ 19.03.19 - 18:12) *
А дамаг все три наносят? А то вообще для проджектайлов это не характерно.
Хуй его знает. На глаз воллей заметно быстрее соло цели сливает, но в целом пока что там все за полторы плюхи смывается, особо не уследишь.

Вообще, если я правильно понял, основной дамаг там вливается не с снаряда, а с АоЕ ДоТ-а, который постоянно висит вокруг снаряда.

Цитата(Вася Пупкин @ 19.03.19 - 18:12) *
на сингл таргет другой скилл.
Менять гемы закшквар, да и на что там поменять можно, чтоб в соло цель дамажило? Блайт? ЕД? Разве что на свапе вторую связку иметь, но в данном случае тоже хуй - билд с одноручем и щитом, 5+ линк только в пузе, его не поменяешь.

Цитата(Stik @ 19.03.19 - 18:48) *
Узнаешь?
Ээ. Не особо.А должен?))

Что-то похожее на "слоу продж", который то ли выпиливали, то ли меняли.. Хотя и в нем не помню флэт физы.

--------------------
резать священных коров
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщенияВставить ник в форму быстрого ответа
0
Stik
сообщение 19.03.2019 - 19:05
Сообщение #4352

Phyrexian

BattleTag: Stik#2555

2Mess: один из самых известных уникальных луков игры, который прошел путь от топа до полного мусора.

Скорее всего даже ты его хотя бы раз выбивал.

0
Вася Пупкин
сообщение 19.03.2019 - 19:12
Сообщение #4353

Conqueror

Цитата(Mess @ 19.03.2019 - 18:58) *
Блайт? ЕД?
¿Por qué no los dos?
И не обязательно в 5л, что одно, что другое и в 4л норм добавляют, и работают одновременно.

0
Mess
сообщение 21.03.2019 - 13:24
Сообщение #4354

глумящийся постукр
Иконка группы

Цитата(Вася Пупкин @ 19.03.19 - 20:12) *
И не обязательно в 5л, что одно, что другое и в 4л норм добавляют, и работают одновременно.
Да говно ж. Блайт я даже с перчаток с псевдо 5л юзал, и нихуя оно в говношмоте не дамажит. Ну, точнее дамажит, но не настолько, чтоб компенсировать необходимость стоять фактически в упор к монстру, проще попердывать чем-то менее дамажным, но издалека и в движении. Да и места не особо. Но посмотрим.

На офсайте мразевидные твари начали ныть о том, что соулренд надо нерфить. Поражаюсь таким подонкам - в принципе как вообще можно просить о нерфах, а не о бафах. И блядь, я ебу, каким образом он имба - да, треш он чистит очень ок, но божечки, как же он сосет на солотаргетах, даже не на боссах, а на обычных жирных рарках/униках. Даже комнаты Альву не всегда могу нормально убивать, толпу смыл, осталась рарка с половиной хп, и давай ее ебать в три раза дольше времени, чем все толпу. Что уже не линковал - нихуя не помогает, отличия чисто косметические.

Но вообще понравился Volley + Unleash. Все равно нон-стоп я не кастую, постоянно передвигаюсь, эти полторы секунды как раз успевают пройти - зато потом сразу 9 соплей, еще и все относительно одним пучком идут - красота. Правда, судя по всему, дамажит в один момент действительно только одна сопля - иначе солотаргеты наоборот, должно было бы просто распидорашивать в момент (весь пучок входит, если правильно расстояние подобрать), а на само деле хуй там. Вообще конечно, столько всего можно налинковать, что аж глаза разбегаются. А ПоБ хуйню начал творить - пишет, что воллей не работает с соулрендом, про анлиш ничего не пишет, но дамаг не меняет, что бред же, вообще непонятно, на что ориентироваться.

--------------------
резать священных коров

0
Vladimir84
сообщение Вчера, 19:10
Сообщение #4355

Slayer
**

Я из хаос билдов 3 лиги назал играл через дарк пакт(не понерфленный) на тотемах.Просто распидорашивало весь контент в ноль.
В этой лиге хочу попробовать essence drain.Только смущает что урон постепенный и будет надо танцевать вокруг мобов.
А сейчас качаю элементалистку через винтер орб.Скачать что нагибает,это ничего не скачать. biggrin.gif

0
Mess
сообщение Вчера, 19:16
Сообщение #4356

глумящийся постукр
Иконка группы

Цитата(Vladimir84 @ 22.03.19 - 20:10) *
Я из хаос билдов 3 лиги назал играл через дарк пакт(не понерфленный) на тотемах.Просто распидорашивало весь контент в ноль.
Я, емнип, даже на ХЦ им до ~Т10 карт или около того дошел. Но это тоже давно было.

--------------------
резать священных коров

0
Mess
сообщение Сегодня, 01:16
Сообщение #4357

глумящийся постукр
Иконка группы

Бля, это я медленный рак, как-то можно заранее узнать (как?), с какой стороны будет хуета в этих воспоминаниях, или как их можно все успевать?

Самое смешное, что 4-проходные в 99% случаев успеваю оббежать и открыть все, еще и центр фармануть. А 2-3-проходные - тупо лотерея. Угадал с какой стороны начать - успел, не угадал - запорол последнюю, не угадал критически - сунулся в отрожек, а он через 5 секунд, как раз когда ты уже далеко ломанулся, затягиваться начал - вообще ни хуя не открыл. Вот в соответствии с теорией вероятности каждый второй и не угадываю.

И Квас этот тоже далеко не в каждой локе встречается. Это нормально? Емнип, раньше все лиговые хрени в каждой были.

Сообщение отредактировал Mess - Сегодня, 01:20

--------------------
резать священных коров

0

146 страниц V  « < 144 145 146
Ответить в эту темуОткрыть новую тему