IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот рекламный блок.
304 страниц V  « < 302 303 304  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Украина встала с колен
JelF
сообщение 10.07.2018 - 10:29
Сообщение #9091

Ну почему?

Цитата(Erhog @ 10.07.18 - 10:28) *
В Аргентине прошли массовые акции протеста против выделения стране кредита МВФ

Слава украине hitler.gif/
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщенияВставить ник в форму быстрого ответа
0
Mess
сообщение 10.07.2018 - 10:38
Сообщение #9092

глумящийся постукр
Иконка группы

То ли дело Венесуэла. zcool.png

--------------------
резать священных коров

0
Gaudin
сообщение 19.07.2018 - 00:25
Сообщение #9093

Igni et ferro

BattleTag: Gaudin#2391

Цитата(Mess @ 19.06.18 - 04:56) *
Норм так в Европу идем.

вы все идёте?
Норм так. А я в качалке пропадал, да по боксерским залам.
Теперь не стыдно на курорт ехать.
Кто закричит слава уркаине - одним ударом в нокаут

Сообщение отредактировал Gaudin - 19.07.2018 - 00:26

--------------------
Diablo 2: Battle for Elements v.1.51 на трекере NNM-Club.ru: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=2067962#2067962

Но даже если меня не будет, помните:
Я ЗДЕСЬ, Я С ВАМИ, Я ВСЕГДА (c) MEG@VOLT

0
Бисквит
сообщение 19.07.2018 - 00:29
Сообщение #9094

Yolo!

BattleTag: Masterchief#2788

Цитата(Gaudin @ 19.07.18 - 00:25) *

отлично thumbsup.gif

--------------------
В действительности всё совсем не так, как на самом деле. (с)

0
Mess
сообщение 19.07.2018 - 01:06
Сообщение #9095

глумящийся постукр
Иконка группы

Ты, что ли?

--------------------
резать священных коров

0
Furious Fenix
сообщение 19.07.2018 - 08:22
Сообщение #9096

FF

одним ударом в нокаут

Грозное воинствующее быдло такое грозное

0
Bladef1st
сообщение 19.07.2018 - 08:42
Сообщение #9097

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

BattleTag: Bladef1st#2121

А я в качалке пропадал, да по боксерским залам.
Теперь не стыдно на курорт ехать.
Узнаю братишку! zwub.gif

--------------------
PSN: Bladefist
-----------------
Нужно начать с себя, чтобы что-то изменить. Я вот у себя в подъезде ссать перестал. Хожу в соседний подъезд. Если каждый будет так поступать, то потихоньку мы сделаем Русь лучше! ©
-----------------

0
Mess
сообщение Вчера, 19:19
Сообщение #9098

глумящийся постукр
Иконка группы

Обращение жителей освобожденного Крыма к Светлоликому:

Видосик:

Не понял одного - почему не на коленях, как настоящие россияне?

Сообщение отредактировал Mess - Вчера, 19:20

--------------------
резать священных коров

0
alt0172
сообщение Вчера, 20:02
Сообщение #9099

Guardian

2Mess: не адаптировались еще

0
Mess
сообщение Вчера, 20:36
Сообщение #9100

глумящийся постукр
Иконка группы

Наверное.

Кстати, пользуясь случаем, анонсирую новый Майдан на 2019, президентские выборы. Когда тупорылое быдло из ролика выше, которого и в Украине 86%, демократично выберет Тимошенку или еще какое-то левацкое патерналистское, социалистическое, коммунистическое и т.д. говно, едущее под оголтелым популизмом из серии "повысим пенсии, увеличим минималку, остановим войну, вернем доллар по 8, а за коммуналку гос-во еще и доплачивать будет", и когда тупорылые мрази в очередной раз на это поведутся, то придется снова демократично выходить на улицы, демократично их пиздить и не менее демократично перевыбирать максимально правых либералов из оставшегося дерьма.

Сообщение отредактировал Mess - Вчера, 20:37

--------------------
резать священных коров

0
Бисквит
сообщение Вчера, 21:11
Сообщение #9101

Yolo!

а почему ВВП с маленькой буквы везде? hitler.gif

--------------------

0
Mess
сообщение Вчера, 21:23
Сообщение #9102

глумящийся постукр
Иконка группы

99%, что это озабоченный хохол на слух записывал то, что в видеообращении, так что скажи спасибо, что ввп, а не Хуйло.))

--------------------
резать священных коров

0
Бисквит
сообщение Вчера, 21:57
Сообщение #9103

Yolo!

Цитата(Mess @ 20.07.18 - 21:23) *
так что скажи спасибо

ну вот еще)

--------------------

0
freezeme
сообщение Вчера, 22:33
Сообщение #9104

Destroyer

Цитата
видеообращение к сцарю

направление к отоларингологу-карателю трижды в день за такую запись на слух!

0
Mess
сообщение Вчера, 23:35
Сообщение #9105

глумящийся постукр
Иконка группы

Украина це Европа. zcool.png Правовое государство. zukr.gif

https://pauluskp.livejournal.com/1228451.html

Скиньте этот видос манчестерским студентам, я хочу на их ебальники посмотреть.

Сообщение отредактировал Mess - Вчера, 23:36

--------------------
резать священных коров

0
Бисквит
сообщение Сегодня, 10:24
Сообщение #9106

Yolo!

сука, звери ебаные

--------------------

0
medstrax
сообщение Сегодня, 11:05
Сообщение #9107

Пися

Цитата(Mess @ 20.07.18 - 20:36) *
за коммуналку гос-во еще и доплачивать будет

Идитынахуй мразь. Т.е. ты считаешь, что все жители Украины, которые не могут получать по килобаксу, как бородатый химик, просто не имеют права жить, т.к. на оплаты коммуналки может не хватить.

Ну хуй с ним, пусть так. Но когда эти нищеброды вымрут, то откуда у химика возьмется жрачка, такси, пивас и прочие прелести? Ты об этом сука ёбаная думала?

--------------------
Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров

0
Mess
сообщение Сегодня, 11:57
Сообщение #9108

глумящийся постукр
Иконка группы

Цитата(medstrax @ 21.07.18 - 11:05) *
Но когда эти нищеброды вымрут, то откуда у химика возьмется жрачка, такси, пивас и прочие прелести?
Все очень просто. Едой, которую я ем, пивом, которое я пью и такси, которым я езжу занимаются успешные фирмы с успешными работниками, которые срать хотели на минималку (вообще сама концепция минимальной заработной платы - для биомусора), они делают свою работу хорошо и зарплата у них составляет в среднем 10к (черниговский бирвилль - пиво, люстдорф - молочка, киевхлеб - булочки, новус - клуинарка, такси так и вообще 20-30к - убер), на которые вполне можно жить - комуналка в там же Киеве со счетчиками в районе 1.5-3к в зависимости от того, сколько комнат (в однушке у меня больше 1.6к никогда не было). Я сам трачу в среднем около 15к в месяц, притом что ну ни разу не экономлю. А не успешные фирмы с не успешными работниками, которые делают свою работу плохо, пускай вымирают и освободят место тем, кто может и хочет делать хорошо.

--------------------
резать священных коров

0
medstrax
сообщение Сегодня, 12:11
Сообщение #9109

Пися

Цитата(Mess @ 21.07.18 - 11:57) *
А не успешные фирмы с не успешными работниками, которые делают свою работу плохо, пускай вымирают и освободят место тем, кто может и хочет делать хорошо.

Блять, ну неужели трудно понять элементарную мысль - неуспешное быдло (фирмы) своим сущестованием и трудом оплачивают достаток 5-10% успешных людей и фирм. Не будь этих 90% быдла, то не будет и успешных людей и фирм.

К примеру, такси, которое сделала успешная фирма из условного Детройта, производится из стали/люминия и прочей хуеты, которые добывают (ну т.е. железную руду и бокситы) неуспешные нигры в африке за 10 баксов в месяц.

Не будет этих миллиардов неуспешных - и ты, и прочие успешные будут просто вечно сосать хуи в каменном веке.

--------------------

0
Mess
сообщение Сегодня, 12:43
Сообщение #9110

глумящийся постукр
Иконка группы

Это ты не можешь понять, что такая ситуация "неуспешное быдло (фирмы) своим сущестованием и трудом оплачивают достаток 5-10% успешных людей и фирм" была, есть и будет независимо ни от чего, хоть ты социализм строй, хоть капитализм, хоть анархо-коммуно-синдикализм.

А вся между ними разница в том, что капитализм стимулирует быдло развиваться, причем на базовом уровне, понятном даже самому тупому быдлу - если не развиваешься, то тупо сдохнешь с голода. Капитализм (нормальный, не путать с рашкинским мафия стейт, заточенным под то, чтоб "делать хорошо плохим") заточен под то, чтоб "делать хорошо хорошим" и за то, чтоб становится успешным было выгодно, это мировоззрение виннеров - стань лучше, добивайся больше, ты сможешь, ты достигнешь. Да, понятно, что достигнут не все - но акцент именно на победителей, правила игры заточены под них, это равнение на лучшего.

Социализм - мировоззрение лузеров, заточенный под то, чтоб "делать хорошо всем", в нем напрочь отсутствует мотивация для быдла становится лучше. Не, какие-то там абстрактные идеи "во имя блага всего человечества" есть, но они по убедительности и близко не сравнятся с мотивацией капиталистической. Как минимум потому чтоб их принять и понять, человек уже должен перестать быть животным быдлом - что недостижимо для 86%. А вот идеи становится хуже или как минимум не расти в социализме присутствует в полной мере, причем как раз на понятном быдланском уровне - нахуя мне стараться и получать 2к баксов вместо 1к баксов, если все равно половину у меня спиздят налогами и отдадут какому-то ебаному чму во имя равенства и братства? Ебучие мигранты в ЕС, сидящие на пособие, наглядно это иллюстрируют.

Само быдло, как собака, все это сказать не может, но осознает, поэтому социализм и левые идеи в целом - в массе удел люмпенов, которые на бессознательном понимают свою никчемность и отсутствие шансов в честной борьбе, и хотят чтоб кто-то большой и сильный (гос-во) отобрал немного ништяков у действительно успешных людей и поделился с ними, сирыми да убогими неудачниками. А поскольку в таком плохо скрытом грабеже даже самому себе признаться стыдно, то это в трансформируется во "все люди братья, все общее".

Сообщение отредактировал Mess - Сегодня, 12:44

--------------------
резать священных коров

0
JelF
сообщение Сегодня, 12:47
Сообщение #9111

Ну почему?

Цитата
Само быдло, как собака, все это сказать не может, но осознает, поэтому социализм и левые идеи в целом - в массе удел люмпенов, которые на бессознательном понимают свою никчемность и отсутствие шансов в честной борьбе, и хотят чтоб кто-то большой и сильный (гос-во) отобрал немного ништяков у действительно успешных людей

Это как та история где украина просит вернуть крым?

0
medstrax
сообщение Сегодня, 12:49
Сообщение #9112

Пися

Блять, Месс, ты как всегда не видишь предмета дискуссии. Я не обсуждаю социализм vs капитализм. Я просто говорю, что при том социально-экономическом строе, который сложился де-факто, не подкармливать быдло в виде тех же дотаций на жкх, например, => сокращение поголовья быдла (у вас его не как в Африке дохуя) и как следствие - ухудшение уровня жизни успешных людей.

--------------------

0
medstrax
сообщение Сегодня, 13:07
Сообщение #9113

Пися

Тот же Гейтс, вкладывая лярды баксов в спидозных и голодающих нигров, сознательно или бессознательно думает вовсе не об этих обезьянах. А о воспроизводстве кормовой базы для своих правнуков.

Не будет этой базы - не будет и правнуков. Это блять аксиома, иначе правнукам придется самим копать уран и прочую хуету в южноафрканских шахтах.

Быдло, как и любой скот, нужно кормить.

--------------------

0
Mess
сообщение Сегодня, 14:00
Сообщение #9114

глумящийся постукр
Иконка группы

Цитата(medstrax @ 21.07.18 - 12:49) *
Я просто говорю, что при том социально-экономическом строе, который сложился де-факто, не подкармливать быдло в виде тех же дотаций на жкх, например, => сокращение поголовья быдла (у вас его не как в Африке дохуя) и как следствие - ухудшение уровня жизни успешных людей.
Так мб надо менять "сложившийся де факто" строй, а не лепить на говно заплатки из говна (а дотации в целом это именно оно и есть)?

И потом, я не нигде не писал, что призываю отменить субсидии и прочие льготы "вот прям щас" - это все равно невозможно. Но так же невозможно и вернуть бакс по 8. И остановить войну на Донбассе. Ну, возможно, конечно, но в первом случае будут голодные бунты, во втором гиперинфляция, в обоих пиздец, а одностороннее прекращение войны называется капитуляция. И то же самое с прочими пунктами из моего первого поста - это же я не с головы их выдумал, а этим у нас все заборы обклеены, это типа "предвыборная программа Юльки и Ко". Вот так вот, без всяких обоснования, без малейшего намека на то, откуда на это все возьмутся деньги.

И к чему я призываю - так это не вестись на подобное говно от ебаных популистов. А тех, кто повелся - пиздить на улицах, это недемократично и иногда принимает формы совсем-совсем пиздеца (как на предыдущем видео), но слишком высоки ставки. Ладно бы это были реально социалисты, коммунисты и т.д. - так это ровно тот же мафия стейт, кореша тех, что сидят в России, и хотят они не социализма, а всего лишь выехать на доверчивых лохах обратно к привычной схеме постсовкового "капитализма": налоги как в Европе, зарплаты как в Африке, разницу в карман.

Предвосхищая очевидный вопрос "а разве сейчас не то же самое сидит?" - да, примерно то же самое. Но есть одна маленькая разница (для меня решающая) - то, что сидит сейчас, повязана с США и Ко (МВФ, ЕС, ПАРЕ и т.д.), а не с РФ, и только под их гигантским давлением мы мееедленно дрейфуем в сторону нормального капитализм - продавливаются непопулярные рыночные, судовые реформы, монетизация льгот, рост тарифов до окупаемости, демонополизация - это все оно и есть. Этот переход сам по себе болезненный процесс, а с нашими ублюдками тем более, но тем не менее, его надо пройти (можно пройти и в сторону социализма, впрочем, главное, скинуть это дуальную государственную мафию - но это тема для отдельного разговора). И именно то, от чего ватаны обычно приходят в ужас - то, что мы отдали кусок суверенитета под внешний контроль - именно это я считаю самым главным достижением Майдана. Нет у нас времени постепенно растить своих политиков, а не популистов, мы проебали весь 19-й и 20-й века, сначала до последнего сопротивляясь неизбежной буржуазной революции в составе РИ, потом в "эксперименте на благо человечества" в составе СССР - я не верю, что из этой говняной смеси самостоятельно вырастет что-то нормальное раньше, чем через лет 300. Поэтому лучше сейчас встроиться в уже существующую нормальную структуру, пусть и совсем не на равноправных началах. И именно за это я готов поддерживать столько Майданов, сколько надо.

С Гейтсом ты абсолютно прав - но смотри, это как раз пример, как делать по уму. СНАЧАЛА в своей стране ты выстраиваешь успешную модель, делаешь ее витриной мира, магнитом высасываешь со всей планеты лучших, создаешь лучшим лучшие условия - и только ПОТОМ, сформировав у себя в стране положительный отбор, начинаешь занимаешься худшими. А как делать через жопу - показал СССР. Который ровно наоборот, имел миллиард нерешенных проблем у себя в стране, причем фундаментальных, связанных как раз и отрицательным отбором - но вместо того, что решать их, лил ресурсы в разные бантустаны ебучим людоедам. РФ, к слову, будучи моральной наследницей всего самого худшего из совка, и по сей день льет - смотреть одновременно на очередные налоги на воздух для россиян одновременно со списывание долгов Венесуэле какой-нибудь бесценно.

А еще быдло относительно скоро заменят роботы, и его станет надо куда как меньше - собственно, у всей западной пропаганды гейства/лесби, чайлд-фришества, ухода в виртуалку и т.д. ноги растут именно отсюда. Но это для первого мира дотан и геи, а для третьего старая добрая война.

--------------------
резать священных коров

0
medstrax
сообщение Сегодня, 14:14
Сообщение #9115

Пися

Цитата(Mess @ 21.07.18 - 14:00) *
А еще быдло относительно скоро заменят роботы, и его станет надо куда как меньше

Вполне вероятно даже что это произойдет раньше, чем мы думаем. Но при этом бородатого химика, думаю, также вполне смогут заменить роботы. Как, впрочем, и практически любых специалистов. За исключением специалистов по дизайну блять))) Закодить ТАКОЕ не смогут никогда.

И отсюда неизбежный вывод - при тотальной роботизации ИИ рано или поздно скажет "хватит" и гомосапиенсу пиздец.

--------------------

0
Bladef1st
сообщение Сегодня, 18:08
Сообщение #9116

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

BattleTag: Bladef1st#2121

Ааааа, стены текста.

--------------------
PSN: Bladefist
-----------------
Нужно начать с себя, чтобы что-то изменить. Я вот у себя в подъезде ссать перестал. Хожу в соседний подъезд. Если каждый будет так поступать, то потихоньку мы сделаем Русь лучше! ©
-----------------

0
Quadro.Tony
сообщение Сегодня, 18:10
Сообщение #9117

Guardian

Юля придет, порядок наведет

--------------------
Цитата(uniq @ 17.12.14 - 10:53) *
Потом рубль естественно вернется на положенное место в районе 45-50р ниже уже никак.
Признание Блейда, впервые в жизни - i.imgur.com/FedcQE1.jpg

0

304 страниц V  « < 302 303 304
Ответить в эту темуОткрыть новую тему