IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот рекламный блок.
348 страниц V  « < 346 347 348  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЮМОР, Очень смешно, мда
Bladef1st
сообщение 01.02.2019 - 09:41
Сообщение #10411

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

BattleTag: Bladef1st#2121

Баян, но годный.

--------------------
PSN: Bladefist
-----------------
Нужно начать с себя, чтобы что-то изменить. Я вот у себя в подъезде ссать перестал. Хожу в соседний подъезд. Если каждый будет так поступать, то потихоньку мы сделаем Русь лучше! ©
-----------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщенияВставить ник в форму быстрого ответа
0
Furious Fenix
сообщение 01.02.2019 - 14:53
Сообщение #10412

FF

Нетленка удаффа. zcool.png zshithead.gif

0
Diablo_Player
сообщение 01.02.2019 - 15:12
Сообщение #10413

ダメな20代

Классика это про мужика с собачкой.

--------------------
一期一会

なるほど

0
Quadro.Tony
сообщение 01.02.2019 - 19:37
Сообщение #10414

Guardian

Ехали неделю назад с другом из универа, выебанные и полностью охуевшие после 5 пар мучений в душных не проветриваемых аудиториях. Сели в маршрутку, в сраную гнилую газельку, а там блять не маршрутка, а баня нахуй. На улице +25, а там + хуй знает сколько... Короче я сразу взмок, как тупая пизда увидевшая Марио Касаса. И вот мы сели и маршрутка начинает забиваться, как мой толчок после того, как туда сходит моя жирная тётка из Тагила. Сидячие места все заняты и долбоёбы заходят стоя. Становится просто блять невыносимо жарко и душно, дышать почти невозможно. И вот наконец мы тронулись.
Едем, охуеваем. Я смотрю в окно, прислонившись лбом к чуть прохладному стеклу и пытаюсь впасть в небытие. И только я подумал, что хуже уже быть не может, даже если мы вылетим с дороги и въебёмся в столб, как вдруг среди стонов охуевших людей и поскрипываний груды металлолома, на которой мы ехали, отчётливо раздался пердёж... продолжительный такой, как будто автор и не стеснялся нихуя, как будто дома сука, под кондиционером лежит блять, а не в ебучей повозке сатаны. Среди потного смрада, я учуял запах свежего говнеца. Послышались возмущённые шёпоты. Я прихуел не меньше других, но в силу, того, что я подыхал от жары, продолжил пялиться в окно.
Спустя 3 минуты, прогремел второй пердозалп! "Да ёб твою мать, засранец хуев, ещё одну газовую камеру я ж не переживу!" Заорал какой-то дедок с заднего сидения. Говно ударило в нос мощно и необратимо, желудок перевернулся, глаза закатились, в глазах помутнело... Сознание вернулось с мыслью, что надо наказать этого шутника и повернувшись в сторону салона, чтобы выкрикнуть пару комплиментов мамаше пердуна, я увидел, что мой друг потупил взгляд и сильно покраснел. Вот он наш "Мистер Пердло 2013" сука.
Я наклонился к нему и тихонько говорю "Ты что, Мишаня, погубить нас задумал? Я думал мы друзья." В салоне начали кричать, чтобы выпустили, но водила сидя у открытого окна только отвечал, что на МКАДе не положено. Миша покраснел ещё больше "Я не специально, живот крутит чё-то, в столовой сегодня протухшую рыбу по ходу давали, ебло завтра повару сло..." На этих словах Миша оборвался, схватившись за жопу, видимо пытаясь удержать фикальные массы, но говно оказалось сильнее Миши и его жопа издала оглушительный рёв. Всем в салоне было понятно, что анальная оборона прорвана и что мы все здесь и умрём. У Мишани потекло из обоих штанин, как из водосточных труб в ливень. Первой пустила мощный залп блевотни девушка, которой поносина брызнула на туфлю. Напор рвотных масс устремился прямиком в голову, беспрерывно попёздывающей всю дорогу, бабке. Началась блевотная паника. Половина отрубилась сразу, другие же блевали друг на друга, плакали и молили о смерти. И тут в перерывах между рыганием и краткими потерями сознания, я увидел, что водила не сдержался и изверг из себя полу переваренные макароны с курицей прям на лобовое стекло, тщетно пытаясь очистить его дворниками. Водила резко дал по тормозам, газель занесло и она начала вилять и вдруг всё перевернулось, меня припечатало к потолку тело потной жирухи, и начало заливать сверху говном и блевотнёй. Мы лежали на крыше, я не мог с себя снять тушу отрубившейся толстухи, а уровень нечистот медленно, но верно подходил ко рту. Как я только не пытался её с себя сдвинуть, и толкал, и пинал, и щекотал, и звал к обеду... бесполезно... Уровень поднялся выше рта и носа, я закрыл глаза и теряя сознание, успел почувствовать, как чьи-то руки схватили меня за ноги и потащили.Очнулся я лёжа на дороге, рядом уже были машины скорой помощи и ДПС, а Мишаню я больше так и не видел.

--------------------
Цитата(uniq @ 17.12.14 - 10:53) *
Потом рубль естественно вернется на положенное место в районе 45-50р ниже уже никак.
Признание Блейда, впервые в жизни - i.imgur.com/FedcQE1.jpg

1
Furious Fenix
сообщение 01.02.2019 - 20:45
Сообщение #10415

FF

Экспозиция отменная, но про говно и блевотню как-то быстро и мало.

0
medstrax
сообщение 01.02.2019 - 20:49
Сообщение #10416

Пися

этот робот сломался, принесите нового

--------------------
гуру быдл

0
Mess
сообщение 02.02.2019 - 00:10
Сообщение #10417

глумящийся постукр
Иконка группы

По моему, со времен создания этот тред не видел ничего лучшего. zcool.png

И не пиздите, что это дескать при мне не видел, а раньше ого-го - пока меня не было, тут такое вообще терли нахуй.

--------------------
резать священных коров

0
Bladef1st
сообщение 02.02.2019 - 14:39
Сообщение #10418

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

Бояны же.

--------------------
-----------------
Нужно начать с себя, чтобы что-то изменить. Я вот у себя в подъезде ссать перестал. Хожу в соседний подъезд. Если каждый будет так поступать, то потихоньку мы сделаем Русь лучше! ©
-----------------

0
Diablo_Player
сообщение 02.02.2019 - 14:41
Сообщение #10419

ダメな20代

А помните времена, когда слово боян и производные от него были запрещены?)

--------------------
一期一会

なるほど

0
Bladef1st
сообщение 02.02.2019 - 14:43
Сообщение #10420

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

Было время, ебал я его.

--------------------
-----------------
-----------------

0
medstrax
сообщение 02.02.2019 - 14:54
Сообщение #10421

Пися

Цитата(Diablo_Player @ 02.02.19 - 14:41) *
слово боян и производные от него были запрещены?

из-за наркоманов? баян=шприц

--------------------
гуру быдл

0
Quadro.Tony
сообщение 02.02.2019 - 23:54
Сообщение #10422

Guardian

Брат рассказал, он в милиции работает, ездили они на задержание одного карманника и при обыске нашли у него интересный документик: "малява ворам в законе от
Николая Семенченко". Привожу полностью, орфография сохранена.
"Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Николай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух
словах всё передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.
В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов
позорных винторогих смотрю (руками не мацал, *** буду). То да сё, подошёл я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почётном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. На полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно,
хоть он обезьяной оденется, а всё равно - петух.
Вдруг вижу - идёт кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несёт для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и
вьются, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут. Пидор оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные,
знает, что хавать будет что останется. Баландёр осторожно так к клетке подошёл, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, ёкарный бабай, фрукты, век воли не видать. Натуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где
же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел ?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матёрого вора в пидоры опускают моментом. А эти *** зелёные чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их
понимают и смотрящему прыг-прыг: - "Нате Вам", товарищ смотрящий, - "петушиной хавки отведайте".
Пахан-павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают
и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовёт, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает.
Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу - петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него
: "Брысь с параши, пидор! Гнида, захлопни дупло своё долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился!". Стою, ору, себя развлекаю. И тут
началось. Пахан со шконки спрыгнул, к пидору пошёл, неторопливо так, по деловому. Ну, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в
угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял,
размахнулся, и (- буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане дорогие, это что же такое получается ??? Зашкварил, гнида !!! Ни за что, ни про что зашкварил !! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное !!! Я на клетку кидаюсь, ору на него - "Порву, тварь, - буду - порву !! Выходи, пропадло ложкомойное, на
куски тебя рвать буду !!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!"
Павиан на меня кидаться начал, орёт, хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду полез, тут (автоцензор) редиски прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Ну, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые
сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.
Допросили (автоцензор) редиски меня по всей форме, всё смеялись, мол "обезьяна правильного мужика зашкварила", и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили,
отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. "В противном случае", говорят - <<год исправиловки за хулиганку тянуть
будешь".
Уважаемые воры ! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по чёрному. Но ведь пахан обезьяний
тоже зашкварился, падла, причём добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается
- петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит - была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить
создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду - замочу падлу павианскую.
С уважением жду вашего ответа. Колян.

--------------------
Потом рубль естественно вернется на положенное место в районе 45-50р ниже уже никак.

0
medstrax
сообщение 03.02.2019 - 00:04
Сообщение #10423

Пися

блять да заебало уже
удафф

--------------------
гуру быдл

0
Bladef1st
сообщение 03.02.2019 - 00:58
Сообщение #10424

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

Вот да, Тони, хватит копипастить срань сюда.

--------------------
-----------------
-----------------

0
Quadro.Tony
сообщение 03.02.2019 - 17:54
Сообщение #10425

Guardian

есть у кого хай рез этого снимка?

--------------------

0
XVIII
сообщение 08.02.2019 - 17:24
Сообщение #10426

Dethroned Emperor

--------------------
[quote name='DarkPhoenix' date='02.08.2004 - 03:27' post=124793]форум умирает =([/quote]

1
faceof
сообщение 09.02.2019 - 16:57
Сообщение #10427

Guardian

https://twitter.com/Claudia_Jones/status/1093509939971133441

--------------------
if cannibalism be wrong i don't want to be right

1
Bladef1st
сообщение 09.02.2019 - 21:17
Сообщение #10428

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

zlold.gif

--------------------
-----------------
-----------------

0
Aenka
сообщение 09.02.2019 - 22:46
Сообщение #10429

пииииииииииииииии

--------------------
Любые сообщения, написанные с этого IP являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

2
alt0172
сообщение 25.02.2019 - 18:15
Сообщение #10430

Guardian

1
XVIII
сообщение 25.02.2019 - 19:20
Сообщение #10431

Dethroned Emperor

Да уж, ей подходит.

--------------------
[quote name='DarkPhoenix' date='02.08.2004 - 03:27' post=124793]форум умирает =([/quote]

0
Kygupyda
сообщение 01.03.2019 - 19:04
Сообщение #10432

Новичок
*

Ахахахаха, насмеялась на славу

--------------------
Тело — лишь обертка. Важно то, что у тебя внутри.

0
Bladef1st
сообщение 04.03.2019 - 02:27
Сообщение #10433

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

--------------------
-----------------
-----------------

0
Хоббит с длинннн...
сообщение 04.03.2019 - 03:03
Сообщение #10434

Культурный Петербуржец

Да, мразота thumbsup.gif

--------------------
Metallica is band #1 in the world!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Metallica invented metal!!!!!
Lars invented drums!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lars = God!!!

0
Furious Fenix
сообщение 04.03.2019 - 14:59
Сообщение #10435

FF

Братка не по понятиям белку кормит - с рук кормят только тех, кто сам взять не может. Белка может, а стало быть Витаська - шаха галимая.

0
Romych
сообщение 08.03.2019 - 01:00
Сообщение #10436

Conqueror

Немного странно, но сойдет.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  12791657.png ( 69,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30

--------------------
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/aravisi/characters

0
freezeme
сообщение 08.03.2019 - 01:07
Сообщение #10437

Champion

бедный латыш

0
Bladef1st
сообщение 17.03.2019 - 08:01
Сообщение #10438

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

--------------------
-----------------
-----------------

0

348 страниц V  « < 346 347 348
Ответить в эту темуОткрыть новую тему