IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот рекламный блок.
141 страниц V  « < 139 140 141  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Автомобили - впечатления, общие вопросы, обсуждение
Bladef1st
сообщение 17.11.2018 - 10:21
Сообщение #4201

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

BattleTag: Bladef1st#2121

Наоборот.

А вообще просто сошлись сразу два обстоятельства - покупка хаты и дорогостоящий ремонт в ней, и одновременно, практически - необходимость обновить авто, так как пробег стал для меня критическим и пошли уже первые поломки. А чинить мерседес - это очень больно бьёт по карману, лучше даже и не начинать. Можно было бы купить б/у мерс, но я принципиально покупаю только новые авто, ибо брезглив. Ну и плюс сейчас мне меньше всего хочется попасть на какие-то ремонты, поэтому гарантия важна.

--------------------
PSN: Bladefist
-----------------
Нужно начать с себя, чтобы что-то изменить. Я вот у себя в подъезде ссать перестал. Хожу в соседний подъезд. Если каждый будет так поступать, то потихоньку мы сделаем Русь лучше! ©
-----------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщенияВставить ник в форму быстрого ответа
0
BleWotan
сообщение 18.11.2018 - 22:46
Сообщение #4202

Holy Undead

Хм…

Слабоват-то жирок был накоплен…

Или это санкции против олигархов сработали…

zomba.gif

--------------------
Хорошо быть живым... Иногда...
One of 100%DTGtB
Динозавр

0
Bladef1st
сообщение 19.11.2018 - 12:36
Сообщение #4203

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

Хороший ремонт стоит дороже, чем ты думаешь.

Хотя, бля, всё равно там не живу az.png

--------------------
-----------------
Нужно начать с себя, чтобы что-то изменить. Я вот у себя в подъезде ссать перестал. Хожу в соседний подъезд. Если каждый будет так поступать, то потихоньку мы сделаем Русь лучше! ©
-----------------

0
Raynor
сообщение 19.11.2018 - 12:37
Сообщение #4204

Lord
Иконка группы

BattleTag: Raynor#2853

Поторопился с покупкой.

С хорошим ремонтом "под себя" теперь еще и сдавать не хочется.

0
Bladef1st
сообщение 19.11.2018 - 12:42
Сообщение #4205

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

Всё верно. Потому-то выставил на продажу по неадекватной цене.

--------------------
-----------------
-----------------

0
HSL
сообщение 19.11.2018 - 13:12
Сообщение #4206

Patriarch

Я встрял с ремонтом X3. Уже отдал полтинник, но чето как-то проблема решена не полностью. Эх. Надо было сливать раньше wallbash.gif. Но 11 летний премиум покупают либо фанаты либо идиоты. А тут еще авторынок б/у превратился за последние 6-10 лет, оказывается, в такую помойку, что вообще пиздец, всех покупателей распугали. Да и самому покупать б/у нынче не хочется ни при каких условиях.

Как там щас трейд ин у автодилеров работает ? Можно сдать бэху, скажем, в трейд-ин киа или хундай и расчитывать на скидку при покупке новой у них же?

0
Raynor
сообщение 19.11.2018 - 13:42
Сообщение #4207

Lord
Иконка группы

Цитата(HSL @ 19.11.18 - 13:12) *
расчитывать на скидку при покупке новой у них же

50 тыщ рублей zlold.gif

Вообще, конечно, ездить на старой бэхе и жаловаться на дорогой ремонт... лол.

0
Bladef1st
сообщение 19.11.2018 - 14:09
Сообщение #4208

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

Вообще раньше надо было избавляться от бмв, как я с мерсом сделал. Начинает сыпаться - надо сливать, потом можно без штанов остаться.

Как там щас трейд ин у автодилеров работает ? Можно сдать бэху, скажем, в трейд-ин киа или хундай и расчитывать на скидку при покупке новой у них же?
Да, без проблем. Хотя мб есть ограничения по возрасту, возможно, что примут не старше 10 лет. Но это надо узнавать у конкретного дилера конкретной марки.

Сообщение отредактировал Bladef1st - 19.11.2018 - 14:09

--------------------
-----------------
-----------------

0
HSL
сообщение 19.11.2018 - 15:11
Сообщение #4209

Patriarch

Цитата(Bladef1st @ 19.11.2018 - 15:09) *
Вообще раньше надо было избавляться от бмв, как я с мерсом сделал. Начинает сыпаться - надо сливать, потом можно без штанов остаться.

Ты почем брал мерин новым и почем сдал его в трейд ин ? Три года ездил ?
Мне кажется, что лить трехлетку, мягко говоря, совсем не выгодно по деньгам. Хотя тут индивидуальный пробег один из ключевых факторов, премиум перешагнувший сотню надо лить конечно.

Цитата
Да, без проблем. Хотя мб есть ограничения по возрасту, возможно, что примут не старше 10 лет. Но это надо узнавать у конкретного дилера конкретной марки.

Я на сайт киа зашел, там в форме 2008 год только доступен. Печаль. Надо звонить.

Цитата(Raynor @ 19.11.2018 - 14:42) *
Вообще, конечно, ездить на старой бэхе и жаловаться на дорогой ремонт... лол.

Это ты вообще к чему ? Или, может, внезапно эксперт по старым бмв ? Они, видишь ли, разные бывают. Я вот 10 лет ездил и в ус не дул. 10 лет менял только расходники и всякую хуйню типа шланга или какой-то мелочевки в подвеске. Естественно, я привык что машина все это время почти не ломалась, хочу и дальше так продолжать.

0
Snakebyte
сообщение 19.11.2018 - 15:16
Сообщение #4210

Trickster

BattleTag: Snakebyte#2760

Обычно скидка + стоимость сдаваемого авто идет в зачет.

А тут еще авторынок б/у превратился за последние 6-10 лет, оказывается, в такую помойку, что вообще пиздец, всех покупателей распугали. Да и самому покупать б/у нынче не хочется ни при каких условиях.

Есть реализация б/у авто у официальных дилеров. Тоже, конечно, не факт, что дурить не будут. Мне честно сказали - "вот тут было помято, мы сделали", не стали брехать, что "не бит не крашен".
С одной стороны, хочется новый авто, с другой - по цене голимого XRay можно взять лучший кросс класса В+ с пробегом 40-50 тысяч в топовой комплектации.

--------------------
И эти люди возмущаются и орут про свободу слова и её удушение. Если под свободой слова подразумевается свобода каждого клинического идиота нести херню в СМИ - то я, пожалуй, за удушение. Причем немедленное.

0
Raynor
сообщение 19.11.2018 - 15:26
Сообщение #4211

Lord
Иконка группы

Цитата(HSL @ 19.11.18 - 15:11) *
Это ты вообще к чему ? Или, может, внезапно эксперт по старым бмв ? Они, видишь ли, разные бывают. Я вот 10 лет ездил и в ус не дул. 10 лет менял только расходники и всякую хуйню типа шланга или какой-то мелочевки в подвеске. Естественно, я привык что машина все это время почти не ломалась, хочу и дальше так продолжать.

Я хуй знает как в ваших ебенях, но в моих сибирских, где люди имеют (или имели) возможность ездить на японских б/у авто, иметь изрядно подержанную бэху считается конкретной придурью, потому что поддержание ее в нормально состоянии обойдется в разы дороже.

0
Bladef1st
сообщение 19.11.2018 - 17:59
Сообщение #4212

С нами Путин и Христос!
Иконка группы

Цитата(HSL @ 19.11.18 - 15:11) *
Ты почем брал мерин новым и почем сдал его в трейд ин ? Три года ездил ?
Мне кажется, что лить трехлетку, мягко говоря, совсем не выгодно по деньгам. Хотя тут индивидуальный пробег один из ключевых факторов, премиум перешагнувший сотню надо лить конечно.
Да, пробег был большой и начали накрываться довольно недешёвые агрегаты (MRM-модуль), лобовуху надо было менять, коробка начала во время езды дергаться, в общем, слил от греха подальше. Но потерял очень прилично - покупал за 2 (докризисных), продал чуть дороже, чем за 1 (послекризисный).

--------------------
-----------------
-----------------

0

141 страниц V  « < 139 140 141
Ответить в эту темуОткрыть новую тему