Нужна помощь!
У меня полное издание от GOG со всеми дополнениями и патчами. Происходят постоянные зависания игры которые вешают плюс ко всему всю систему. Если кто знает в чем дело-помогите. И 2й вопрос спутники ведут себя не адекватно, постоянно бегут куда-то в атаку на врага который еще даже не обнаружен и сидит в закрытой комнате в тумане войны, так же враги ведут себя странно стоит 1у кому то заметить меня, сбегаются все в округе. Год назад играл, такой херни замечено не было. Есть ли какие то выходы из моей ситуации. Надеюсь на вашу помощь.
Гуглил?
Я уже и забыл про эту тему:) Нашел вменяемый репак без вылетов, а с тупостью АИ смирился. Хотя сколько раньше не играл такой тупизны не замечал:)
возможно ты слишком умный для этой игры
попробуй стать тупее
Цитата(k0patych @ 24.07.15 - 08:38) *
Я уже и забыл про эту тему:) Нашел вменяемый репак без вылетов, а с тупостью АИ смирился. Хотя сколько раньше не играл такой тупизны не замечал:)

зайди сейчас в любую старую игру которую ты раньше считал умной, например я раньше в 2005м в циве 3 на третей сложности сливался, сейчас захочу в 5ю циву, на 8й божество ботов убиваю пачками, они все обьеденяются из за моей агрессивности и нападают по 8-10 стран на меня одного, и то сливаются как котята.. И так в любой игре, помню готика 2 была сложной, сейчас не могу смотреть на этот тупой аи) Взрослеем мы просто...
Мне друг рассказывал про очень умные тотал вары, он еще говорил мне что цива тупая потому что там бот читерит, он тупой но читерит и поэтому тяжело, а вот в тотал вар все не так, там действительно бот умнее на высокой сложности... Поиграли мы с ним вместе пару месяцев в новые тотал вары, Рим 2, Сьогун 2, и поняли что бот там тупой как пробка, читерит и спамит безбожно, но все равно воевать не умеет, примитивный слишком, достаточно поиграть с ним несколько десятков боев, и дальше как ванга знаешь наперед все его действия...
Как всасывал хуев от компов в ХоММ3 10 лет назад, так и сейчас всасываю.

Стабильность - залог успеха. zcool.png
Цитата(Mess @ 16.03.16 - 19:05) *
Стабильность - залог успеха.

к Успеху идешь))
Цитата(icestyle19 @ 16.03.2016 - 17:23) *
зайди сейчас в любую старую игру которую ты раньше считал умной, например я раньше в 2005м в циве 3 на третей сложности сливался, сейчас захочу в 5ю циву, на 8й божество ботов убиваю пачками, они все обьеденяются из за моей агрессивности и нападают по 8-10 стран на меня одного, и то сливаются как котята.. И так в любой игре, помню готика 2 была сложной, сейчас не могу смотреть на этот тупой аи) Взрослеем мы просто...
Мне друг рассказывал про очень умные тотал вары, он еще говорил мне что цива тупая потому что там бот читерит, он тупой но читерит и поэтому тяжело, а вот в тотал вар все не так, там действительно бот умнее на высокой сложности... Поиграли мы с ним вместе пару месяцев в новые тотал вары, Рим 2, Сьогун 2, и поняли что бот там тупой как пробка, читерит и спамит безбожно, но все равно воевать не умеет, примитивный слишком, достаточно поиграть с ним несколько десятков боев, и дальше как ванга знаешь наперед все его действия...

Прочитал, почувствовал себя полным отстоем, я не осилил цивилизацию в 93-м на первой сложности. Зато проходил контру и суперконтру не используя континуи zomba.gif
Спасибо за внимание.
Цитата(HSL @ 18.04.16 - 16:17) *
сейчас не могу смотреть на этот тупой аи

Насмешил smile.gif